rewiaca

Клонирование модуля доставки по весу

Рекомендуемые сообщения

rewiaca    0

Не выходит клонировать данный модуль, название функции изменил, переменные тоже, в админке появился, а при чекауте не хочет выводиться. Может это какие-то особенности модуля про которые я не знаю? Поскольку модуль рекомендованные мне уже удавалось клонировать, а вот именно доставки по весу не выходит

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

snastik    824

ничем не должно отличаться проверьте внимательно контроллер который в каталоге

возможно там идет обращение вне модуля а вы его переименовали

Поделиться сообщением

rewiaca    0

Что-то не выходит, уже бъюсь сутки, разбил костяшки в кровь об клаву, может у кого был опыт общения с данным модулем?

Поделиться сообщением

snastik    824

в catalogmodelweight.php

посмотрите на эту строку

$weight = $this->cart->getWeight();

скорее всего переименовали и это getWeight();

собственно и не может модуль получить вес корзины

но я могу ошибаться

Поделиться сообщением

rewiaca    0

Да, спасибо, действительно, там и была зарыта собака

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От chumaty

Просмотреть файл flatX
      Мне понадобилось сделать несколько вариантов фиксированной дставки по разным районам города.
      Сделал очень просто, проклонировал модуль "Фиксированная доставка" столько раз, сколько мне было нужно.

1.В языковых файлах меняем название на любое нужное
      2.Файлы переименовываем с flat3 на flatX - X любое число (можно копировать сколько угодно N раз).
      3.Во всех файлах делаем замену (к примеру через notepad++) flat3 на flatX - Х такое же число как в п.2 (соблюдаем регистр)
      4.Во всех файлах делаем замену (к примеру через notepad++) Flat3 на FlatX - Х такое же число как в п.2 (соблюдаем регистр)
      5.Импортируем sql файл (так же не забывает заменить flat3 на flatX)
      6.В админке не забываем дать разрешения на просмотр и изменение модуля
      Автор chumaty Добавлен 27.04.2017 Категория Доставки Работает на OpenCart Системные требования Работает на ocStore Сайт разработчика Работает на OpenCart.Pro, ocShop Старая цена Метод активации Ioncube Loader  
    • От chumaty
      Мне понадобилось сделать несколько вариантов фиксированной дставки по разным районам города.
      Сделал очень просто, проклонировал модуль "Фиксированная доставка" столько раз, сколько мне было нужно.

1.В языковых файлах меняем название на любое нужное
      2.Файлы переименовываем с flat3 на flatX - X любое число (можно копировать сколько угодно N раз).
      3.Во всех файлах делаем замену (к примеру через notepad++) flat3 на flatX - Х такое же число как в п.2 (соблюдаем регистр)
      4.Во всех файлах делаем замену (к примеру через notepad++) Flat3 на FlatX - Х такое же число как в п.2 (соблюдаем регистр)
      5.Импортируем sql файл (так же не забывает заменить flat3 на flatX)
      6.В админке не забываем дать разрешения на просмотр и изменение модуля
    • От kweb
      Помогите, пожалуйста решить проблему с клонированием модуля Рекомендуемые! ocStore 1.5.3.1
      Задача заключается в том, чтобы было 3 модуля, с разным названием и возможностью самостоятельно добавлять товары.
      Клонировал файлы модуля и переименовал их:
      admin/controller/module/featured.php
      admin/language/russian/module/featured.php
      admin/view/template/module/featured.tpl
      catalog/controller/module/featured.php
      catalog/language/russian/module/featured.php
      catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl
      Изменил название функций, после этого модуль появился в админке, но товары, выбранные в одном модуле, автоматически прописываются в другом, внес еще кое-какие изменения, данную проблему решил, теперь в админке 2 модуля, с разными названиями, товары добавляются разные, но клонированный модуль не отображается!
      Что бы не делал, всегда возникают проблемы, то не работают вместе, только по отдельности, то клонированный вообще не отображается и т.д.
      Наверняка много кто осуществлял подобное! Помогите, пожалуйста!!!!!!! Очень срочно нужно!!!!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу