Valer

Несколько вопросов новичка

Рекомендуемые сообщения

Valer    1

Здравствуйте. Прошу консультацию по вопросам:

Версия у меня 1.5.3.. (вобщем последняя) Шаблон - дефолтный.

1. В админке есть раздел меню "Схемы" - что это такое?

2. Я удалил все товары после установки. Вставил свои товары. Хочу часть сделать "Рекомендуемые". Открываю (изменить) модуль "Рекомендуемые"... и никакой возможности добавить - пустое окошко, пустой список и ни одной кнопки "Добавить" или "Выбрать". Помогите разобраться.

3. Мой сайт (www.konserva.ru) проиндексирован Яндексом. По слову "консерва", он появляется на 2-й страничке. НО! Под моей ссылкой идёт аглицкий текст: "Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt..." Он где-то сидит у меня на сайте? Как его заменить? В админке не нашёл такой возможности. Помогите!

4. Зарезервирую...

Поделиться сообщением

Valer    1

Помогите хотя бы с 3-м вопросом!!! Не мочите!!!

Всем, кто ответит, подарю свою программку по сравнению прайсов!

Поделиться сообщением

freelancer    1 411

3. Мой сайт (www.konserva.ru) проиндексирован Яндексом. По слову "консерва", он появляется на 2-й страничке. НО! Под моей ссылкой идёт аглицкий текст: "Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt..." Он где-то сидит у меня на сайте? Как его заменить? В админке не нашёл такой возможности. Помогите!

:ugeek:

у вас на главной нет текста для индексации, возможно потому яндекс добавил отрывок из тракта Цицерона =)

как вариант решения - добавьте осмысленный текст

Поделиться сообщением

ravilr    481

п.1-2 есть в поиске по сайту

п3 Видимо вы просто в админке не заполнили описание сайта, во и вылазит текст из adminviewjavascriptckeditorpluginsimagedialogsimage.js

Поделиться сообщением

Valer    1

:ugeek:

у вас на главной нет текста для индексации, возможно потому яндекс добавил отрывок из тракта Цицерона =)

как вариант решения - добавьте осмысленный текст

Да я рад бы!!! Но скажите КУДА??? Я не могу найти в админке этого места! Если им нельзя управлять из админки, то скажите: какой файл надо смотреть?

Поделиться сообщением

Valer    1

Методом тыка, нашёл модуль "ПРИВЕТСТВИЕ". Добавил туда текст. Теперь он появляется на первой страничке. Этого будет достаточно, чтобы он появился в Яндексе под ссылкой?

И по-поводу 2-го пункта - ничего не понял. Если не в лом, поясните порядок действия.

Поделиться сообщением

Valer    1

Вот, открываю модуль "Рекомендуемые" и вижу такое окно с полным отсутствием возможности что-либо добавить.

Или я не так что делаю?

post-3689-0-41523000-1330502224_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Valer    1

Спасибо. Благодаря совету посмотреть форум я нашёл ответ на 2-й вопрос! Но как погано это реализовано!!! Это нечто!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу