Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько вопросов новичка


Recommended Posts

Здравствуйте. Прошу консультацию по вопросам:

Версия у меня 1.5.3.. (вобщем последняя) Шаблон - дефолтный.

1. В админке есть раздел меню "Схемы" - что это такое?

2. Я удалил все товары после установки. Вставил свои товары. Хочу часть сделать "Рекомендуемые". Открываю (изменить) модуль "Рекомендуемые"... и никакой возможности добавить - пустое окошко, пустой список и ни одной кнопки "Добавить" или "Выбрать". Помогите разобраться.

3. Мой сайт (www.konserva.ru) проиндексирован Яндексом. По слову "консерва", он появляется на 2-й страничке. НО! Под моей ссылкой идёт аглицкий текст: "Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt..." Он где-то сидит у меня на сайте? Как его заменить? В админке не нашёл такой возможности. Помогите!

4. Зарезервирую...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Мой сайт (www.konserva.ru) проиндексирован Яндексом. По слову "консерва", он появляется на 2-й страничке. НО! Под моей ссылкой идёт аглицкий текст: "Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt..." Он где-то сидит у меня на сайте? Как его заменить? В админке не нашёл такой возможности. Помогите!

:ugeek:

у вас на главной нет текста для индексации, возможно потому яндекс добавил отрывок из тракта Цицерона =)

как вариант решения - добавьте осмысленный текст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

п.1-2 есть в поиске по сайту

п3 Видимо вы просто в админке не заполнили описание сайта, во и вылазит текст из adminviewjavascriptckeditorpluginsimagedialogsimage.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:ugeek:

у вас на главной нет текста для индексации, возможно потому яндекс добавил отрывок из тракта Цицерона =)

как вариант решения - добавьте осмысленный текст

Да я рад бы!!! Но скажите КУДА??? Я не могу найти в админке этого места! Если им нельзя управлять из админки, то скажите: какой файл надо смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Методом тыка, нашёл модуль "ПРИВЕТСТВИЕ". Добавил туда текст. Теперь он появляется на первой страничке. Этого будет достаточно, чтобы он появился в Яндексе под ссылкой?

И по-поводу 2-го пункта - ничего не понял. Если не в лом, поясните порядок действия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.