Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valer

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Valer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста. есть ли возможность организовать в Опенкарте мультивендорный магазин, т.е. магазин, в который постащики сами выгружают товар и сами редактируют свою часть магазина. Если такая функция не предусмотрена, то может есть сторонний модуль для этоого? Спасибо.
  2. Загрузил текст в модуль "Приветствие", но к нему, в виде заголовка, прилепилась фраза: "Добро пожаловать в ..." Подскажите, кто знает, в каком файле её можно найти и удалить, чтобы она не мешалась? Спасибо.
  3. Загрузил ваш сайт. Вверху главной страницы появился код: Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/c/cl54445/public_html/system/library/template.php:25) in /home/c/cl54445/public_html/system/library/session.php on line 21Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/c/cl54445/public_html/system/library/template.php:25) in /home/c/cl54445/public_html/system/library/session.php on line 21Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/c/cl54445/public_html/system/library/template.php:25) in /home/c/cl54445/public_html/index.php on line 169Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/c/cl54445/public_html/system/library/template.php:25) in /home/c/cl54445/public_html/system/library/currency.php on line 42
  4. Спасибо. Благодаря совету посмотреть форум я нашёл ответ на 2-й вопрос! Но как погано это реализовано!!! Это нечто!
  5. Вот, открываю модуль "Рекомендуемые" и вижу такое окно с полным отсутствием возможности что-либо добавить. Или я не так что делаю?
  6. Методом тыка, нашёл модуль "ПРИВЕТСТВИЕ". Добавил туда текст. Теперь он появляется на первой страничке. Этого будет достаточно, чтобы он появился в Яндексе под ссылкой? И по-поводу 2-го пункта - ничего не понял. Если не в лом, поясните порядок действия.
  7. Да я рад бы!!! Но скажите КУДА??? Я не могу найти в админке этого места! Если им нельзя управлять из админки, то скажите: какой файл надо смотреть?
  8. Помогите хотя бы с 3-м вопросом!!! Не мочите!!! Всем, кто ответит, подарю свою программку по сравнению прайсов!
  9. Здравствуйте. Прошу консультацию по вопросам: Версия у меня 1.5.3.. (вобщем последняя) Шаблон - дефолтный. 1. В админке есть раздел меню "Схемы" - что это такое? 2. Я удалил все товары после установки. Вставил свои товары. Хочу часть сделать "Рекомендуемые". Открываю (изменить) модуль "Рекомендуемые"... и никакой возможности добавить - пустое окошко, пустой список и ни одной кнопки "Добавить" или "Выбрать". Помогите разобраться. 3. Мой сайт (www.konserva.ru) проиндексирован Яндексом. По слову "консерва", он появляется на 2-й страничке. НО! Под моей ссылкой идёт аглицкий текст: "Consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt..." Он где-то сидит у меня на сайте? Как его заменить? В админке не нашёл такой возможности. Помогите! 4. Зарезервирую...
  10. Видимо где-то правва не те у файлов/папок... К сожалению при инсталляции программа говорила что всё в порядке. Есть ли какая возможность "Сервис-функция" для проверки прав доступа? У OpenCard.
  11. Нет же! Я его создал в Дримвьювере именно как .PHP И воткнул туда содержание. Почему так происходит - не знаю... Ладно, видимо не судьба. Сейчас лазию по всем форумам - натаскал кучу магазинов. Везде что-то не так! Очень я расположился к "x-cart", но им русский язык "в падлу", хотя сами из Ульяновска... Но опять же... Вопросы... Они пишут что полмира завалили своими магазинами, но я подошёл не ординарно и проверил это... Оказалось что начав трудовую деятельность одновременно с "osCommerce" шаблонов на последний... ТЫСЯЧИ! А на "x-cart"... практически нет... Что-то здесь не так. А так конечно продукт вроде неплохой. Одно руководство - 800 страниц! Уважуха! Правда на английском...Да, думал ещё про Shop-script - однажды чуть не купил... но он явно загибается и от него бегут...Megento - братья украинцы запустили... но что-то сложно да и опять без русского...Если что по моей проблеме прояснится - отпишитесь, но на нет и суда нет - тем более что с безопасностью что-то пишут...
  12. Да, вот ещё нашёл... Есть раздел "Серверы баз данных". В нём строка "Путь до сокета": /tmp/mysql.sock Пригодится?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.