Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Форма обратной связи.


Recommended Posts

Здравствуйте, гуру опенкарта!

 

сайт www.teleinspekciya.ru

 

Форма обратной связи http://teleinspekciya.ru/contacts/ не работает. Не доходят сообщения. 

В то же время сообщения с такого же рода формы отбратной связи на карточке товара прилетают мгновенно. 

Помогите решить задачу. Я чайник полный. Отблагодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вероятность, что с одной формы письма отправляются через js, а другая шлёт через php. И что-то где-то у вас не настроено. В частности Система - Настройки - Редактировать - Почта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Fishh сказал:

Я там смотрел. Не отправляет сообщения. Теперь и с карточки товара не отправляет. Помогите

была похожая проблема переключил с СМПТ на mail и все заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<form action="&lt;b&gt;Notice&lt;/b&gt;: Use of undefined constant php - assumed 'php' in &lt;b&gt;/var/www/user249741/data/www/teleinspekciya.ru/catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;119&lt;/b&gt;" method="post" id="form1" enctype="multipart/form-data" class="form-horizontal">

Вместо action ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Strelez said:

<form action="&lt;b&gt;Notice&lt;/b&gt;: Use of undefined constant php - assumed 'php' in &lt;b&gt;/var/www/user249741/data/www/teleinspekciya.ru/catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl&lt;/b&gt; on line &lt;b&gt;119&lt;/b&gt;" method="post" id="form1" enctype="multipart/form-data" class="form-horizontal">

Вместо action ошибка.

 

помогите почините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите, как выглядит в файле catalog\controller\information\contact.php код (примерно строка 80)

Должно быть так

		$data['action'] = $this->url->link('information/contact', '', true);

Это для версии 2.3 (кстати, у вас какая?)

Змінено користувачем Strelez
версия
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Strelez said:

Посмотрите, как выглядит в файле catalog\controller\information\contact.php код (примерно строка 80)

Должно быть так


		$data['action'] = $this->url->link('information/contact', '', true);

 

 

Я же и обратился к Вам всем тут как к гуру. Потому что я не понимаю в этих строчках и где они находятся. Я только в админке могу управлять, все коды и строчки для меня темный лес. Поэтому и прошу помощи у всемогущих джедаев. Помогите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.