Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fishh

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fishh

  1. Добрый день! Authirize.net есть почему-то в моем текущем российском магазине. Скрин во вложении. Я просто не уверен будет ли он в новой версии магазина. Сколько будет стоить сделать такой магазин если я найду какой нибудь шаблон?
  2. Добрый день! Необходим магазин для продажи оборудования с дизайном, возможностью принятия платежей(Authorize.net-Visa, Mastercard, Paypal. Payoneer), калькулятором опций, кнопками обратного звонка, на буржуйском хостинге. Хостинг есть пока российский, домена пока нет.
  3. Добрый день! Если я куплю фильтр, вы его установите и настроите? сайт https://teleinspekciya.ru/ Но нужно снести старый фильтр. Он по-моему встроенный.
  4. На первом скрине то как текущий сертификат ждет чего-то на втором то что нужно для стороннего.
  5. Да можно. Только я вчера бесплатный хотел поставить на COMODO есть такой на 3 месяца. Но не разобрался как.
  6. проверял на нескольких компьютерах, и на маке и на винде везде вот так как на скрине
  7. Он бесплатный идет с хостингом вместе. Почему-то не обновилось само. Попытался обновить сам, вручную, пишет что в стадии работы. Хостинг не отвечает. Да да буду менять, как закончится срок действия. Сейчас нужно что-то сделать чтобы сайт работал. teleinspekciya.ru дословно пишет certificate issue in progress, со вчерашнего дня.
  8. Добрый день! Помогите срочно с ssl сертификатом. Сайт блокируется из-за просроченного сертификата. Я не знаю как устранить проблему. Срочно!!!
  9. Я же и обратился к Вам всем тут как к гуру. Потому что я не понимаю в этих строчках и где они находятся. Я только в админке могу управлять, все коды и строчки для меня темный лес. Поэтому и прошу помощи у всемогущих джедаев. Помогите.
  10. Помогите починить пожайлуста. Не могу ничего сделать. Вознаграждение гарантированно.
  11. а настройки как на СМПТ остапить или РОР переставить?
  12. а настройки как на СМПТ остапить или РОР переставить?
  13. Я там смотрел. Не отправляет сообщения. Теперь и с карточки товара не отправляет. Помогите
  14. Здравствуйте, гуру опенкарта! сайт www.teleinspekciya.ru Форма обратной связи http://teleinspekciya.ru/contacts/ не работает. Не доходят сообщения. В то же время сообщения с такого же рода формы отбратной связи на карточке товара прилетают мгновенно. Помогите решить задачу. Я чайник полный. Отблагодарю.
  15. Я сам в программировании не очень соображаю. Нужен специалист, который сможет помогать настроить магазин для его корректной работы, плюс установка модулей и устранение багов, ошибок и глюков. Оплата как за каждое задание, так можно и фиксированно помесячно. Бюджет не большой, так как пока сайт не приносит денег и все на свои. Предлагайте рассмотрю все предложения отвечу на все сообщения.
  16. Подскажите, существует ли модуль, который сможет выводить рядом с ценой опции справа, слово "предзаказ" или "нет в наличии"? И возможность менять эти данные в админке. Или может быть кто-то может написать такой модуль?
  17. Здравствуйте! Есть магазин. www.teleinspekciya.ru существует проблема вывода итоговой цены товара на превью товара в категории Дело в том, что цена товара формируется или суммируя несколько опций или просто как цена одного единичного товара. Нужно просто вывести итоговую цену на карточке товара на превью. Сейчас сделали, что со всех опций он суммирует цены первых опций. Но есть товары где не нужно суммировать, а просто выводить цену одной опции. Пример товара суммирующего опции катрточка товара http://teleinspekciya.ru/systema-teleinspekcii-salamandra категория товар первый в списке. цены отоброжаются корректно http://teleinspekciya.ru/protalkivaemie-sistemi/sistemi-priamogo-obzora/ товар где необходима только отображать по умолчанию цену одной опции из нескольких групп опций товар, где отображается только одна опция со всех товаров. http://teleinspekciya.ru/zestkie-endoskopy категория, где выводится сумма всех первых опций с каждой группы, а нужно чтобы только одного товара, как на самом товаре http://teleinspekciya.ru/jestkie-endoskopi/ Кто сталкивался, помогите.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.