Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Для проекта prizma-ua.com нужно переделать работу атрибутов в фильтре, а именно, в качестве примера рассмотрим скришот: http://prntscr.com/ek82w8

У одного изделия может быть несколько цветов кристалла сразу, соответственно если я включу фильтр по цвету, т.е. у меня появятся не только отдельно цвета crystal, aquamarine и т..д., т.е. те изделия где используется только один цвет кристалла, но и в фильтре появятся sapphire/aquamarine/light sapphire, и получается фильтр по цвету станет огромным.

В чем задача:

Я могу указывать цвет кристалла отдельно в новой строке. Соответственно в фильтр по цвету должно попадать не целое значение sapphire/aquamarine/light sapphire, а отдельные цвета: sapphire, aquamarine и light sapphire.

Кто поможем с решением данной задачи?

Поделиться сообщением

Ставите ocfilter, в нем есть разделитель атрибутов - ставите разделитель "/"

Поделиться сообщением

Не только ocfilter.....

Поделиться сообщением

можно так сделать (через любой символ) в модуле фильтра товаров - FilterVier_SEO

Скрытый текст

58850d7fb0f4d___.thumb.png.380d13f26ec835d5fa294f88564d623f.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.