Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос при импорте YML


Fogi

Recommended Posts

opencart-importyml-master.zip - Поставил этот замечательный модуль на ocStore 1.5.5.1.2 Всё вроде замечательно импортирует, но возникла проблема: Цены поставщика, и цены в моем магазине должны отличатся. ( В самом модуле не нашел возможности их изменения) воспользовался советом, и изменил цены с помощью корректировки валюты в админке. Все вроде бы получилось. Но сейчас возникла другая проблема, из-за корректировки валюты -все цены меняются, не только самого товара, но и доставки. Так же, цены в экспортированном файле YML то же не соответствуют ценам на сайте. 

Прошу помощи у знатоков. 

В файлах модуля нашел только вот эти строчки: 

'price' => (float)$offer->price, 

и чуть ниже:

if (empty($this->columnsUpdate['price'])) {
      $data['price'] = $productData['price'];
    }

Помогите, как умножить переменную 'price' на 1,2 (к примеру)

Буду очень благодарен за советы, или решение.

Змінено користувачем Fogi
ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые специалисты! Неужели ни кто не может мне помочь? Я понимаю, вопрос детский, но я даже готов за него заплатить, вопрос только в цене! Это необходимо сделать как можно быстрее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.03.2017 в 02:36, Lion777 сказал:

ну или тут 'price' => ((float)$offer->price)*1.2

что мешает проверить

Огромное спасибо! Понимаю, что это элементарно, но с PHP не знаком даже примерно, и как прописывать математические действия, не зал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.