Jump to content
Sign in to follow this  
DariyGRAY

Отзыв о заказчике papov555

Recommended Posts

Всем кто планирует сотрудничать с данным заказчиком, настоятельно рекомендую:

• Оговаривать все до самых крайних мелочей!
  • Все договоренности фиксировать на бумаге, в скайпе, электронной почте или еще где-нибудь для того, чтобы можно было потом чем-то аргументировать
  • ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЗЫВАТЬ ЦЕНУ, ПРОСИТЕ ДОСТУП К FTP И СМОТРИТЕ С ЧЕМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!
  • Договариваться обо всем и вести какие-либо разговоры исключительно с одним человеком (их там двое), а то потом не докажите свою правоту
  • ДЕНЬГИ БРАТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Иначе потом появится второй заказчик и скажет что вы чего-то там не сделали или сделал не так. И будете переделывать вы это бесплатно.

Если хоть один из этих пунктов будет проигнорирован, останется большая вероятность того, что вы будете виновными.

Skype заказчика - agromanby и dazhgirevich85. Его сайты или еще какую информацию предоставлю в личке.

• +1 1

Ну что ж, все советы полезны и уместны, думаю, и по отношению к другим заказчикам тоже.

соглашусь, НО не всегда заказчик готов предоставить четкое ТЗ, я считаю, что если ты можешь чем-то помочь за деньги, то можешь и ему варианты или пример предложить, как это реализовать. Конечно конкретика по заданиям и в расчетах должна быть. ТЗ реально сделать общими усилиями. Измениться может все и всегда. от этого никто не застрахован. Мы работаем с частичной оплатой, чтобы человек понимал, что его труд оплачивается по мере выполнения ТЗ. 

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.