Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем кто планирует сотрудничать с данным заказчиком, настоятельно рекомендую:

• Оговаривать все до самых крайних мелочей!
  • Все договоренности фиксировать на бумаге, в скайпе, электронной почте или еще где-нибудь для того, чтобы можно было потом чем-то аргументировать
  • ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЗЫВАТЬ ЦЕНУ, ПРОСИТЕ ДОСТУП К FTP И СМОТРИТЕ С ЧЕМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!
  • Договариваться обо всем и вести какие-либо разговоры исключительно с одним человеком (их там двое), а то потом не докажите свою правоту
  • ДЕНЬГИ БРАТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Иначе потом появится второй заказчик и скажет что вы чего-то там не сделали или сделал не так. И будете переделывать вы это бесплатно.

Если хоть один из этих пунктов будет проигнорирован, останется большая вероятность того, что вы будете виновными.

Skype заказчика - agromanby и dazhgirevich85. Его сайты или еще какую информацию предоставлю в личке.

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну что ж, все советы полезны и уместны, думаю, и по отношению к другим заказчикам тоже.

Поделиться сообщением

соглашусь, НО не всегда заказчик готов предоставить четкое ТЗ, я считаю, что если ты можешь чем-то помочь за деньги, то можешь и ему варианты или пример предложить, как это реализовать. Конечно конкретика по заданиям и в расчетах должна быть. ТЗ реально сделать общими усилиями. Измениться может все и всегда. от этого никто не застрахован. Мы работаем с частичной оплатой, чтобы человек понимал, что его труд оплачивается по мере выполнения ТЗ. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.