Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Stylenail

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stylenail

  1. Stylenail

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Долго выбирал шаблон, остановился на Moneymaker 2. В первую очередь понравился дизайн и компоновка, также в шаблоне уже есть модули, необходимые для работы магазина и дополнительные"фишки", что РЕАЛЬНО экономит расходы на покупку, установку и адаптацию других модулей. Тут все приведено уже в порядок и ошибок нет. Весит немного, максимально облегчен и упрощен для использования. Особенно радует глаз клиенту результат, а собственнику магазина - куча адаптивных настроек под себя. Много сил потрачено автором на описание для неопытных, там все понятно, а если где-то не совсем доходит - тут же объяснят и подскажут. Отдельный РЕСПЕКТ за поддержку! Все вопросы решались быстро, и грамотно. Кроме всего, выходят обновления и адаптации под новые версии - что тоже важно. Он дополняется, совершенствуется и становится лучше и еще качественней. Самое главное, что его РЕКОМЕНДУЮТ специалисты за чистый код, да и мне этот шаблон сразу понравился и до сих пор понимаю, что я не ошибся. Он ОДНОЗНАЧНО стоит своих денег! Рекомендую данный шаблон к покупке.
  2. Добрый вечер. Не устраивает в первую очередь шаблон и дизайн, да и версию хотели бы поднять
  3. Есть работающий сайт на Opencart : Version 2.0.1.1 (trn_rs.1.1) ! Необходимо: 1. Произвести обновление до последней версии Ocstore или на Opencart 2. Перенес всех данных на новый шаблон, в том числе установленных модулей (должны остаться и работать). 3. Возможно, установка дополнительных модулей. Если модули платные, то покупаются исключительно мной. Ваши предложения по стоимости и сроках! Спасибо за внимание к моей теме.
  4. Добрый день! Возникла проблема такого рода, около года ничего не устанавливалось и не обновлялось! Добавляли категории и соответственно товары, однако через пару дней после добавления последнего товара, возникла ошибка: 1. При сохранении карточки товара, перестал прописываться SEO URL, после сохранения товара при повторном открытии были все поля пустые и описание и название и теги, короче все поля пустые. 2. При попытке удалить товар, всплывающее окно выдает сообщение все ОК, но товар остается. Удалить можно только через панель php. Кто сталкивался с этой проблемой? Появились 2 ошибки admin/controller/catalog/product.php on line 113 catalog/controller/error/not_found.php on line 46
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.