Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

URL SeoPro


VLs

Recommended Posts

Создал производителя потом товар, все отлично.

После включил сео урл.

И еще создал пару производителей и товары к ним.

Первый имел отображение через id

С последующими все как и надо

Почистил кэш на первый товар который был сделан без включенного сеоурл "Запрашиваемая страница не найдена!" собственно как и страница производителя. Зато урлы стали как надо без айди а категория/подкатегория/товар.html

С остальными которые сделал после включения сеопро все хорошо, а то что до как то не очень получилось.

Кэш чистил, монитор протирал, пару раз покурил. Не помогает.

Змінено користувачем VLs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте так:
Зайдите в админке в товар, скопируйте название товара, удалите название товара, очистите  seo url, вернитесь на главную вкладку и вставьте название товара. Проверьте, сформировалось ли правильное значение seo url.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью удалял и товар и производителя , после удаления чистил кэш, создавал по новой и ни фига, цепляется старый айдишник и все повторяется.

Я так понимаю надо удалить сам айди и почистить таблицу, но как и в какой таблице он лежит что то сообразить не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.