Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создал производителя потом товар, все отлично.

После включил сео урл.

И еще создал пару производителей и товары к ним.

Первый имел отображение через id

С последующими все как и надо

Почистил кэш на первый товар который был сделан без включенного сеоурл "Запрашиваемая страница не найдена!" собственно как и страница производителя. Зато урлы стали как надо без айди а категория/подкатегория/товар.html

С остальными которые сделал после включения сеопро все хорошо, а то что до как то не очень получилось.

Кэш чистил, монитор протирал, пару раз покурил. Не помогает.

Изменено пользователем VLs

Поделиться сообщением

Попробуйте так:
Зайдите в админке в товар, скопируйте название товара, удалите название товара, очистите  seo url, вернитесь на главную вкладку и вставьте название товара. Проверьте, сформировалось ли правильное значение seo url.

Поделиться сообщением

Полностью удалял и товар и производителя , после удаления чистил кэш, создавал по новой и ни фига, цепляется старый айдишник и все повторяется.

Я так понимаю надо удалить сам айди и почистить таблицу, но как и в какой таблице он лежит что то сообразить не могу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.