Перейти к содержанию
asimakow

Опции для товаров

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, есть на сайте два модуля, CSV Price Pro import/export и Изображения Опций PRO 2.2.2.

Проблема вот в чем заключается, есть определенная группа товаров, а точнее все товары, у которых должна в карточке меняться фотография при выборе цвета. 

Так вот, учитывая что товаров много, в ручную делать долго, думал можно решить проблему экспортом, редактированием и загрузкой обратно на сайт, как оказалось, опции не заливаются. Связывался с обоими создателями модулей, они связались между собой, должен решать вопрос создатель модуля "Изображения Опций", но прошло уже практически 5 месяцев, вопрос не решен.

Есть ли какие модуля, с помощью которых, я смогу обойти данную проблему?

Поделиться сообщением

Можно напрямую в бд запросом, напишите каких исходные данные у вас. Мой скайп в профиле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.