Перейти к содержанию
roni

I have an open cart over a month and a half, only the problems, a bit discouraged

Рекомендуемые сообщения

I do not Understand  Russian  is English
  And Russian translation

I of have an the open cart over a month and a the half, only the Problems view, a bit discouraged
I of bought theme is 2.2 and you CAN upgrade to 2.3 Because I of have the ADMIN, in up my language, I of bought version 2.3
Anyone the who Wants to to help and by expert features the I of the DB in will of HIM give permission to Login TUVdotCOM Service
the to server

I do not understand this language Russian
  and Russian translation

I have an open basket in the past month and a half, only problem, a little discouraged
I bought the theme 2.2 and you can upgrade to 2.3, because I have the ADMIN, in my language, I bought version 2.3
Anyone who wants to help and expert functions in the database I will give him permission to login
to the server

Изменено пользователем roni

Поделиться сообщением

1 минуту назад, roni сказал:

I do not Understand  Russian  is English
  And Russian translation

I of have an the open cart over a month and a the half, only the Problems view, a bit discouraged
I of bought theme is 2.2 and you CAN upgrade to 2.3 Because I of have the ADMIN, in up my language, I of bought version 2.3
Anyone the who Wants to to help and by expert features the I of the DB in will of HIM give permission to Login TUVdotCOM Service
the to server

Я не понимаю русский язык, это английский
  И русский перевод

У меня есть открытая корзина за месяц полтора, только проблемы, немного обескураженный
Я купил тему 2.2 и вы можете обновить до 2.3, потому что у меня есть ADMIN, на моем языке, я купил версию 2.3
Тот, кто хочет помочь и экспертные функции в БД я дам ему разрешение Логин
Для сервера

Поделиться сообщением

да здесь и с английским бида

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.