Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте установил шаблон fastfood_template_v1.5.6.2_for1.5+(1) на версию  1.5.6.4  и начало выдавать кучу ошибок, как на пример

Скрытый текст

Notice: Undefined variable: custom_style in /home/domigrys/dom-igryshki.in.ua/www/catalog/view/theme/fastfood/template/common/header.tpl on line 35Notice: Undefined variable: background_image in /home/domigrys/dom-igryshki.in.ua/www/catalog/view/theme/fastfood/template/common/header.tpl on line 38 Notice: Undefined variable: jquery_ui in /home/domigrys/dom-igryshki.in.ua/www/catalog/view/theme/fastfood/template/common/header.tpl on line 45 Notice: Undefined variable: background_image in /home/domigrys/dom-igryshki.in.ua/www/catalog/view/theme/fastfood/template/common/header.tpl on line 64>

и много других ошибок, подскажите что делать ссылка на сайт http://www.dom-igryshki.in.ua/

Поделиться сообщением

Вероятно, с шаблоном идут модификаторы vQmod, которые вы не установили.

Шаблон требует несуществующих переменных. Переменные устанавливаются в контроллерах. Контроллеры от шаблона не зависят, так что он может там подготавливать для себя переменные только через модификаторы.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dotrox сказал:

Вероятно, с шаблоном идут модификаторы vQmod, которые вы не установили.

Шаблон требует несуществующих переменных. Переменные устанавливаются в контроллерах. Контроллеры от шаблона не зависят, так что он может там подготавливать для себя переменные только через модификаторы.

vQmod  я установил с шаблоном тоже, не подскажите в чем может быть еще проблема?

Поделиться сообщением

9 часов назад, viktormar сказал:

vQmod  я установил с шаблоном тоже, не подскажите в чем может быть еще проблема?

Проблема в любом случае исключительно в vQmod. Если вы модификаторы шаблона установили, но есть эти ошибки, значит модификаторы не применились, что случается довольно часто из-за несовместимости с версией/сборкой. Смотрите лог vQmod.

Кстати, я вижу, что у вас там уже другой шаблон и тоже с ошибками. У вас вообще сам vQmod установлен?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.