Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные поля для слайдера


Recommended Posts

Здавствуйте, нужна помощь, у меня в слайдере помимо картинок есть еще и текст (для каждого слайда свой) который нужно редактировать в админке, но для слайдов есть возможность менять только картинку и ссылку, как добавить еще дополнительные поля для слайдов ? какое есть решение ?

 

Есть ли возможность сделать как в wordpress, создать отдельную категорию записей к которой создать свои произвольные поля и выводить все эти записи (именно по моей категории) в шаблоне ? Я там вижу просто "Статьи" , но без возможности добавить категорию статей. Подскажите куда копать? Возможно ли такое в опенкарт ? не понимаю как без этого быть

Змінено користувачем Garcy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Garcy сказал:

как добавить еще дополнительные поля для слайдов ? какое есть решение ?

 

Да, есть решение, добавить дополнительные поля.

 

5 часов назад, Garcy сказал:

создать отдельную категорию записей к которой создать свои произвольные поля и выводить все эти записи (именно по моей категории) в шаблоне ?

 

Это, наверное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделать очень просто, зная архитектуру opencart, и php.

Вот пример, добавлено по одному полю в заголовок, и ссылку:

 

3333.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, mazein сказал:

Сделать очень просто, зная архитектуру opencart, и php.

Вот пример, добавлено по одному полю в заголовок, и ссылку:

 

3333.jpg

Понятно, значит все вручную делать, я просто думал есть какие то более простые и быстрые решения, ну ок, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.