Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в Осторе 1.5.1.3 Что понимать под атрибутом ?


JudSuss

Recommended Posts

У меня несколько простых вопросов)

1 Я Читал и предпологал что в опенкарте 1.5 и следовательно в Осторе 1.5.1.3 реализован встроенный фильтр категорий.. Помогите найти его пожалуйчта!))

Я Создаю группу атрибутов, потом сами атрибуты Присваиваю товару атрибут - но ничегоне происходит!

2 что следует понимать в опенкарте под атрибутом ? т.к. есть такая графа ка цена атрибута!!!...Я предпологал что Атрибут это характеристика товара, например кафельная плитка - у нее атрибуты производитель, размер, цвет, толщина и тд...Такое я видел в Мадженто комерце...Подскажите начинающему опенкартовцу..

3 куда делась на форуме ветка с платными расширениями - модулями! Не смог ее сегодня найти...

Если фильтр товаров по атрибутам нужно устанавливать отдельно на Осторе то дайти ссылку.

Заранее Благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Создаю группу атрибутов, потом сами атрибуты Присваиваю товару атрибут - но ничегоне происходит!

2 что следует понимать в опенкарте под атрибутом ? т.к. есть такая графа ка цена атрибута!!!...Я предпологал что Атрибут это характеристика товара, например кафельная плитка - у нее атрибуты производитель, размер, цвет, толщина и тд...Такое я видел в Мадженто комерце...Подскажите начинающему опенкартовцу..

Атрибут - это расширенные характеристики товара и цены у него нет. Цена есть в опциях. Атрибуты появляются в карточке товара рядом с описанием и Отзывами (если все правильно внесено).

Опишите поточней, как именно делали? Посмотрите, может эта статья поможет, я там в картинках показывала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я прочитал статью, спасибо.

Нотогда такой вопрос - чем принципиально поиск по атрибутам отличается от поиска с помощью модуля фильтра ?

например я добавляю в характеристику нужные мне пункты заполняю их и фильтрую по ним:?, или это как отличительный признак? тоесть могу я например в категории смесители создать атрибуты - смеситель для ванной, смеситель для мойки, длина гусака, джостиковый или с ручкамии т.д. и по этим атрибутам производить поиск?или я все таки что то не понял ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.