JudSuss

Фильтр товаров в Осторе 1.5.1.3 Что понимать под атрибутом ?

Рекомендуемые сообщения

JudSuss    1

У меня несколько простых вопросов)

1 Я Читал и предпологал что в опенкарте 1.5 и следовательно в Осторе 1.5.1.3 реализован встроенный фильтр категорий.. Помогите найти его пожалуйчта!))

Я Создаю группу атрибутов, потом сами атрибуты Присваиваю товару атрибут - но ничегоне происходит!

2 что следует понимать в опенкарте под атрибутом ? т.к. есть такая графа ка цена атрибута!!!...Я предпологал что Атрибут это характеристика товара, например кафельная плитка - у нее атрибуты производитель, размер, цвет, толщина и тд...Такое я видел в Мадженто комерце...Подскажите начинающему опенкартовцу..

3 куда делась на форуме ветка с платными расширениями - модулями! Не смог ее сегодня найти...

Если фильтр товаров по атрибутам нужно устанавливать отдельно на Осторе то дайти ссылку.

Заранее Благодарен.

Поделиться сообщением

naomis    5

Я Создаю группу атрибутов, потом сами атрибуты Присваиваю товару атрибут - но ничегоне происходит!

2 что следует понимать в опенкарте под атрибутом ? т.к. есть такая графа ка цена атрибута!!!...Я предпологал что Атрибут это характеристика товара, например кафельная плитка - у нее атрибуты производитель, размер, цвет, толщина и тд...Такое я видел в Мадженто комерце...Подскажите начинающему опенкартовцу..

Атрибут - это расширенные характеристики товара и цены у него нет. Цена есть в опциях. Атрибуты появляются в карточке товара рядом с описанием и Отзывами (если все правильно внесено).

Опишите поточней, как именно делали? Посмотрите, может эта статья поможет, я там в картинках показывала.

Поделиться сообщением

JudSuss    1

Я прочитал статью, спасибо.

Нотогда такой вопрос - чем принципиально поиск по атрибутам отличается от поиска с помощью модуля фильтра ?

например я добавляю в характеристику нужные мне пункты заполняю их и фильтрую по ним:?, или это как отличительный признак? тоесть могу я например в категории смесители создать атрибуты - смеситель для ванной, смеситель для мойки, длина гусака, джостиковый или с ручкамии т.д. и по этим атрибутам производить поиск?или я все таки что то не понял ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу