Перейти к содержанию
Danusei3865

Как сделать динамическую секцию на одну и ту же страницу с возможность редактирование

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. Дело вот в чем. Как я понял даже если делать магазин при этом не используя стандартные шаблоны а свою верстку то всеравно используется те же страницы просто контент и стили другое. Вообщем вот в чем дело. Мне надо была редактировать страницу которая находиться в каталоге template\product/category.tpl. Поставил свою верстку и создал пару модулей что бы можно было ставить кастомные поля. Все идеально пока я не узнал что заказчику надо как на прошлом сайте, в зависимости от того что нажимаешь на главной странице открывается это страница category tpl, но одна секция имеет динамический контент. Прошу заметить на 1, 2 скриншоте путь к странице и синию секцию. Пожалуйста внимания на скриншотах, а редактируется все это из админ панели как можете заметить на 3 скриншоте. А код генерации той динамичкой секции на 4 скриншоте. Вопрос в том как мне сделать такую же аналогию для своих полей. Мне надо что бы в зависимости от выборонаго менялись мои поля. В гугле я просто не нашел нужную инфу, мб и за того что не правильно ставлю задачу и вопрос. Можете пожалуйста помочь или указать что именно искать надо. Заранее спасибо

1.png

2.png

3.png

4.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.