Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать динамическую секцию на одну и ту же страницу с возможность редактирование


Recommended Posts

Ребята привет. Дело вот в чем. Как я понял даже если делать магазин при этом не используя стандартные шаблоны а свою верстку то всеравно используется те же страницы просто контент и стили другое. Вообщем вот в чем дело. Мне надо была редактировать страницу которая находиться в каталоге template\product/category.tpl. Поставил свою верстку и создал пару модулей что бы можно было ставить кастомные поля. Все идеально пока я не узнал что заказчику надо как на прошлом сайте, в зависимости от того что нажимаешь на главной странице открывается это страница category tpl, но одна секция имеет динамический контент. Прошу заметить на 1, 2 скриншоте путь к странице и синию секцию. Пожалуйста внимания на скриншотах, а редактируется все это из админ панели как можете заметить на 3 скриншоте. А код генерации той динамичкой секции на 4 скриншоте. Вопрос в том как мне сделать такую же аналогию для своих полей. Мне надо что бы в зависимости от выборонаго менялись мои поля. В гугле я просто не нашел нужную инфу, мб и за того что не правильно ставлю задачу и вопрос. Можете пожалуйста помочь или указать что именно искать надо. Заранее спасибо
 

1.png

2.png

3.png

4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.