Перейти к содержанию
ivan39

Подскажите функцию раздела "Модификаторы"

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую.
Напишите кто знает для чего данный раздел"Модификаторы"
я могу из данного раздела удалить людей которые делали мой сайт, т.к сайтом пользуюсь давно? 
спасибо!

модификаторы.jpg

Поделиться сообщением

В разделе модификаторы нет людей, он предназначен для управления модификаторами (файлами, которые вносят свои модификации в код опенкарта) установленными в опенкарт.

Поделиться сообщением

Модификатор - это модуль который вносить изменения в кэшированный код и не затрагивает основные файлы сайта.

В обведённом поле название модификатора. Если его удалить или хотя бы отключить, а затем обновить кэш модификаторов, то данный модификатор перестанет функционировать. Соответственно отвалится и функция которую он выполнял.

Поделиться сообщением

Вообщем то это люди, разработчики данной модификации, а не всего магазина -) Можете заменить имена на свое имя-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.