Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удаление личного кабинета (ocStore 2.3.0.2)


Lifeamove

Recommended Posts

Стоит версия ocStore 2.3.0.2

Самый дефолтный (первоначальный) шаблон.

Задача (вопрос): требуется (нужно) удалить личный кабинет (что бы ОН нигде не фигурировал(не встречался) на сайте, в том числе при оформлении заказа что бы не предлагалось зарегистрироваться и т.д.

 

Действия:

  • Панель управление сайтом > Дополнения > Дополнения > (список) Модули > Аккаунт > Редактировать > Статус - Отключено > Сохранить

Комментарий:

  • Данное действие ни к чему не приводит

 

Действия:

  • Удалил папку catalog/controller/account

Комментарий:

  • Удалились страницы account/login, account/register, account/wishlist
  • В хедере личный кабинет и мои закладки остались, так же как и в футере
  • При оформлении заказа так же предлагается войти в личный кабинет либо совершить регистрацию...

 

P.S. на форуме некоторые личности пишут - мол нужно из всех файлов стереть любые упоминание про account... (я не очень хорошо разбираюсь в html + css кодировках, по этому мне будет достаточно тяжело перечитать все файлы которые содержатся на сайте и найти + удалить "любые упоминание про account". Правда ли это единственный способ окончательно избавиться от личного кабинета? Если да, тогда прошу подскажите из каких конкретно файлов удалять упоминание про account...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.