Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Здравствуйте! Установил все ок А как скидки убрать 2 товара дешевле показывает в карте товара и плюс проценты какие-то в цене в эдиторе  в минус

 

Приветствую, это можно сделать открыв ссылку под названием товара Скидка или Акция (в зависимости что добавлено)

special.jpg

 

Ссылка добавляется в настройках, вкладка Связи, третий столбец. Что бы увидеть количество (рядом с сылкой) нужно включить в настройках вкладка Опции параметр Использовать счетчик - Да

 

Процент показывает разницу между основной ценой и акционной, то есть процент Скидки (Акции).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль будет работать на OpenCart 2.1?

 

Под 2.1 еще не тестировал. Скоро отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль будет работать на OpenCart 2.1?

 

Работает. В принципе, список изменений никоим образом на работу модуля не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

yarik, спасибо за полезнейший инструмент!
А нет ли какого-нибудь полного фака по функциям кроме видео? т.к. методом тыка иногда не все понятно.

 

И еще вопрос: как перенести в другую категорию сразу несколько товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yarik, спасибо за полезнейший инструмент!

А нет ли какого-нибудь полного фака по функциям кроме видео? т.к. методом тыка иногда не все понятно.

 

И еще вопрос: как перенести в другую категорию сразу несколько товаров?

 

Пожалуйста )

 

Фака пока нет, в принципе там все делается по аналогии. Я сделаю подробное видео, так как описывать будет достаточно много.

 

Для того чтобы перенести товары из категории в категорию - открываем вкладку Связи, из выпадающего списка выбираем Категории, из появившейся формы выбираем нужную категорию, выбираем нужные товары и Жмем кнопку Изменить.

 

Что бы в выпадающем списке появились Категории, в настройках вкладка Связи средний столбец Связи выбираем Категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А на 1,5,6,4 работает?

 

Работает. На всех версиях 1.5, 2.0 и 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А подскажите пожалуйста работает ли с типом опций options_with_quantity_v1.0.15? Где-то читал, что не отображает значения некоторых, не страндартных типов опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А подскажите пожалуйста работает ли с типом опций options_with_quantity_v1.0.15? Где-то читал, что не отображает значения некоторых, не страндартных типов опций.

 

Приветствую, недавно делал настройку под этот модуль, нужно лишь в настройках моего модуля вкладка Опции параметр Типы Опций добавить четыре типа

  1. checkbox_qty
  2. radio_qty
  3. select_qty
  4. image_qty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Приветствую, недавно делал настройку под этот модуль, нужно лишь в настройках моего модуля вкладка Опции параметр Типы Опций добавить четыре типа

  1. checkbox_qty
  2. radio_qty
  3. select_qty
  4. image_qty

 

Понял, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу от души поблагодарить автора и сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой нужный модуль. 3 дня ради интереса просматриваю абсолютно все модули на данном форуме и Batch Editor - один из лучших модулей, который must have у каждого хозяина/админа интернет-магазина с большим кол-вом товаров. Менять цены, ставить акции и делать другие манипуляции с определенной группой товаров стало очень легко! У меня много атрибутов у товаров и я могу, например, легко поменять цены на все спальни черного цвета определенного производителя, сделанных из определенного материала и ... то есть можно отфильтровывать группу товаров по любому кол-ву атрибутов и менять им что угодно - категории, цены, статусы, описание и т.д. Это реально полезный и очень нужный модуль. Я перешел с амиро на опенкарт ради парочки модулей, включая этот, потому что там разработка такого выходила далеко за 30к. Yarik, большое спасибо, облегчил жизнь, уменьшил затраты на фриланс и сделал чуть счастливее! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Но есть один вопрос при добавлении нового товара одна страница, вес , название, а как другие настройки добавить? Описание как добавить нашел. А товар у меня отключенный получается и сео надо прописать, нужна вторая страница товара которая по умолчанию в админке находится, где она? Приходится лазить туда сюда 

         

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу от души поблагодарить автора и сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой нужный модуль. 3 дня ради интереса просматриваю абсолютно все модули на данном форуме и Batch Editor - один из лучших модулей, который must have у каждого хозяина/админа интернет-магазина с большим кол-вом товаров. Менять цены, ставить акции и делать другие манипуляции с определенной группой товаров стало очень легко! У меня много атрибутов у товаров и я могу, например, легко поменять цены на все спальни черного цвета определенного производителя, сделанных из определенного материала и ... то есть можно отфильтровывать группу товаров по любому кол-ву атрибутов и менять им что угодно - категории, цены, статусы, описание и т.д. Это реально полезный и очень нужный модуль. Я перешел с амиро на опенкарт ради парочки модулей, включая этот, потому что там разработка такого выходила далеко за 30к. Yarik, большое спасибо, облегчил жизнь, уменьшил затраты на фриланс и сделал чуть счастливее! :)

 

Охо, спасибо большое за столь высокую оценку :oops:

 

Такие отзывы вдохновляют на дальнейшее развитие и улучшение модуля :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но есть один вопрос при добавлении нового товара одна страница, вес , название, а как другие настройки добавить? Описание как добавить нашел. А товар у меня отключенный получается и сео надо прописать, нужна вторая страница товара которая по умолчанию в админке находится, где она? Приходится лазить туда сюда 

         

 

Пожалуйста ))

 

По добавлению товара - в форму пока вынес основные данные, далее планирую добавить возможность настройки параметров.

 

Добавленные товар отключен по умолчанию, так как он сразу "появится" на сайте.

 

Необходимые параметры товара можно выбрать в настройках вкладка Основное третий столбец (Товары[Список]), так же можно выбрать Связи в тех же настройках вкладка Связи тоже третий столбец (Товары[Список]).

 

Порядок вывода столбцов в списке товаров осуществляется перетаскиванием строк в настройках вкладка Основное за крайний левый столбец вверх-вниз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста ))

 

По добавлению товара - в форму пока вынес основные данные, далее планирую добавить возможность настройки параметров.

 

Добавленные товар отключен по умолчанию, так как он сразу "появится" на сайте.

 

Необходимые параметры товара можно выбрать в настройках вкладка Основное третий столбец (Товары[Список]), так же можно выбрать Связи в тех же настройках вкладка Связи тоже третий столбец (Товары[Список]).

 

Порядок вывода столбцов в списке товаров осуществляется перетаскиванием строк в настройках вкладка Основное за крайний левый столбец вверх-вниз.

Да одним листом вынести то что сейчас и вторую страницу ну и описание можно Да и категории сразу куда привязать если это возможно а то после сохранения приходится выискивать его опять по номеру чтобы категорию присвоить С остальным все нормально Спасибо еще раз. И сразу вопрос я убавил товар на 15% у меня по разному уменьшилась цена у всех товаров и не округленная получилась. Пришлось в ручную восстанавливать все (

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сразу вопрос я убавил товар на 15% у меня по разному уменьшилась цена у всех товаров и не округленная получилась. Пришлось в ручную восстанавливать все (

 

Если цены разные и вычесть у них 15% то они соответственно уменьшаться по разному. Для округления чисел, в том числе цен можно использовать инструмент Округление Чисел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Порядок расположенияНастройки Основные в левой колонке не могу изменить или просто копирует но не меняет ничего

 

Зажимаете левой кнопкой мыши и перетаскиваете вверх-вниз.

 

Тут видимо нужна "визуальная" помощь. Если есть (установлен) teamviewer могу показать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

del

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вопрос.
В модуле есть возможность поиска и замены. А нету возможности дописать ? 
Допусти было загружено 100 товаров с именем
**** машин
а нужно сделать
**** машина

то есть не заменить а добавить символ в имя. 

Это можно как то пакетно сделать ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вопрос.

В модуле есть возможность поиска и замены. А нету возможности дописать ? 

Допусти было загружено 100 товаров с именем

**** машин

а нужно сделать

**** машина

то есть не заменить а добавить символ в имя. 

Это можно как то пакетно сделать ? 

Здесь просто сделать - заменить машин на машина (если, конечно, слово машин больше не встречается в тексте).

 Либо так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь просто сделать - заменить машин на машина (если, конечно, слово машин больше не встречается в тексте).

 Либо так

извиняюсь. Мой пример не полностью раскрыл задачу.

Проблема в том что слова разные могут быть, а букву нужно добавить всем одну в конец или в начало.

Сам вопрос в том умеет ли модуль добавлять а не заменять какие то значения. Ничего подобного пока не нашел.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь. Мой пример не полностью раскрыл задачу.

Проблема в том что слова разные могут быть, а букву нужно добавить всем одну в конец или в начало.

Сам вопрос в том умеет ли модуль добавлять а не заменять какие то значения. Ничего подобного пока не нашел.  

 

Можно пример текста где нужно заменить или подставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно пример текста где нужно заменить или подставить?

артикула начали совпадать у разных поставщиков. А товара уже много.

Теперь есть желание к артикулу в конце добавь символ поставщика. 

Был артикул 1488 а станет 1488-Nesus

И так всем товарам которые выбраны в фильтре. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.