Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

здравствуйте, подскажите может ли модуль заполнять поле - "Фильтры" во вкладке - "Связи", в товарах? и будет ли работать модуль на ocshop?

 

Может, как и все остальные стандартные данные товара. На ocshop работает без проблем.

 

на 2.0.3.1 будет нормально работать?

 

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Batch Editor v0.4.6

  • инструмент Потерянные Изображения - пример, товару присвоена картинка, но физически на сервере отсутствует. Данный инструмент найдет такие записи + удаление.
  • инструмент Image Google Auto - полноценный парсер картинок для товаров (На Ваш страх и риск :-)), количество до 12 с выбором номера основного изображения, 0 - не устанавливать. Папка выбирается по приоритету, вначале существующая, если нет, то основная категория, если нет, то обычная категория, если нет, то папка по умолчанию. Вложенность папок такая же как и вложенность категорий. Для папок применяется транслитерация.
  • доработка инструмента Поиск и Замена (замена по шаблону + сохранение) - замену можно производить не только на определенный текст, но и на данные товара.
  • выбор основного изображения из дополнительных
  • настройка ключевого слова для поиска картинок Google
  • копирование данных у других товаров
  • навигация Следующий Предыдущий в связях (категории, картинки и тд) - в пределах страницы

batch_editor_046.jpg

 

Сделал рассылку обновления, возможно попадание в папку спам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хотелось бы чтобы появилась возможность вывода на печать отфильтрованных позиций.

 

Приветствую, думаю добавим со временем в инструменты, что то вроде Печати

 

Модуль шикарный, рекомендую, без него никак! Автору респект за модуль! и всегда на связи

 

Спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

  • инструмент Image Google Auto - полноценный парсер картинок для товаров (На Ваш страх и риск  :-)), количество до 12 с выбором номера основного изображения, 0 - не устанавливать. Папка выбирается по приоритету, вначале существующая, если нет, то основная категория, если нет, то обычная категория, если нет, то папка по умолчанию. Вложенность папок такая же как и вложенность категорий. Для папок применяется транслитерация.

Я не знаю насколько нужно не любить свой магазин что бы в слепую залить фото. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ярослав, конечно же, спасибо за очередные обновления! Правда, пока нет еще копирования опций/атрибутов? 

И вопрос - в карточке товара внизу перед стрелочками (удобно тоже!) Копирование - что значит, что надо выбрать и куда скопируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю насколько нужно не любить свой магазин что бы в слепую залить фото. 

 

Думаю тут дело не в любви к магазину, а к первоначальному его наполнению :-) "Набил" изображений к товарам, ну а дальше ручками проверять.

 

Я сам не сторонник всяких парсеров, грабберов и тд.

 

Ярослав, конечно же, спасибо за очередные обновления! Правда, пока нет еще копирования опций/атрибутов? 

И вопрос - в карточке товара внизу перед стрелочками (удобно тоже!) Копирование - что значит, что надо выбрать и куда скопируется.

 

Если имеется ввиду копирование атрибутов и опций у других товаров, то оно есть.

 

Откройте атрибуты у любого товара, внизу перед стрелочками введите название копируемого товара, нажмите копировать. Соответственно атрибуты копируемого товара будут присвоены товару, который Вы на данный момент просматриваете. Так же с опциями и другими данными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вот что вылезает

При копировании товара:

 

Приветствую, в журнале ошибок ничего нет и какое количество товара копируете?

 

Проверил у себя - все робит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, в журнале ошибок ничего нет и какое количество товара копируете?

 

Проверил у себя - все робит.

 

Копирую один товар.

 

Вот такие ошибки в журнале:

2015-09-14 13:39:28 - PHP Warning:  Illegal string offset 'layout_id' in /home/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 131

2015-09-14 13:39:28 - PHP Warning:  Illegal string offset 'layout_id' in /home/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 132

Змінено користувачем barrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Копирую один товар.

 

Вот такие ошибки в журнале:

2015-09-14 13:39:28 - PHP Warning:  Illegal string offset 'layout_id' in /home/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 131

2015-09-14 13:39:28 - PHP Warning:  Illegal string offset 'layout_id' in /home/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 132

 

Попробуйте скопировать товар в стандартном каталоге, если ошибка повторится, то нужно копать в сторону установленных модулей, а именно vqmod, которые вносят изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте скопировать товар в стандартном каталоге, если ошибка повторится, то нужно копать в сторону установленных модулей, а именно vqmod, которые вносят изменения.

Точно. В стандартном каталоге тоже ошибка. Как узнать, какой модуль ошибку создает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно. В стандартном каталоге тоже ошибка. Как узнать, какой модуль ошибку создает?

 

Такая ошибка уже была, очень давно и не помню из за какого модуля. Как вариант, пробуйте по одному "отключать" xml файлы в папке vqmod/xml/ и проверять копирование товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая ошибка уже была, очень давно и не помню из за какого модуля. Как вариант, пробуйте по одному "отключать" xml файлы в папке vqmod/xml/ и проверять копирование товара.

Не помогло. Все поотключал. Ошибка остается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогло. Все поотключал. Ошибка остается.

 

Пришлите мне на мыло файл admin/model/catalog/product.php посмотрим что там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а обновку рассылать будете?)

 

Приветствую, делал рассылку, возможно в спам попало. Продублировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Добавила новую подкатегорию, на сайте она появилась , в стандартом редакторе товаров тоже есть, а в batch editor ее нет, ранее таких проблем не было, помогите разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.