Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение позиции встроенного модуля


Recommended Posts

1 час назад, Strelez сказал:

AlexPain,

любой модуль (а слайдер такой же модуль) вызывается в вышеперечисленных файлах строками


  <?php foreach ($modules as $module) { ?>
  <?php echo $module; ?>
  <?php } ?>

 

Если я правильно понимаю, из этой записи следует, что вызываются все подряд модули, тогда какая-то каша получится.... Понять не могу где это упорядочивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AlexPain сказал:

Инфу пока читаю, которую ты мне дал, смотрю, что прописано в файлах. Но самое главное найти не могу, ведь операции надо над определенными объектами проводить, а я найти не могу в каком файле запуск слайдера (в стандартной теме ОС v2.0).

А причем здесь "файлы"
JS выполняется на стороне клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, markimax сказал:

 

Добавленные пользовательские позиции не будут все равно видны более половине модулей и тем.
Даниэль об этом не позаботился и не ввел стандарт пользовательских позиций (типа как для схем)
А 50% - это ооочень много.
 

зато мой видет всё )
единственный блок который может быть не заметен для шаблонов это top header - его я переделаю что вообще будет плевать какой там шаблон используется.

он дублирует стандартный вывод размножая их
 

Скрытый текст

hyperposs111.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, markimax сказал:

А причем здесь "файлы"
JS выполняется на стороне клиента

Да смотрю что написано в имеющихся файлах, чтобы хоть как-то разобраться как все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.