Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Про доставку и наличие на складе


macduck

Recommended Posts

Привет всем. Есть проблема с состоянием на складе. Стоит оскарт 006. В админке товара изменяю "Состояние склада:" на предзаказ, а на сайте всё равно стоит статус "Наличие: В наличии". Видел кто-то писал с такоже проблемой, но ему не ответили.И как мне вынести статус наличия из карточки товара в каталог под каждым товаром, чтобы не заходя в сам товар видеть, что есть, а чего нет.Как добавить способ доставки по России и оплату наложным платежем?Спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. Есть проблема с состоянием на складе. Стоит оскарт 006. В админке товара изменяю "Состояние склада:" на предзаказ, а на сайте всё равно стоит статус "Наличие: В наличии". Видел кто-то писал с такоже проблемой, но ему не ответили.

Если количество на складе будет 0, тогда будет выводится статус.

оплату наложным платежем?

Ой, надо же, удивительно кто-то уже спрашивал об этом и даже 7 страниц написал: viewtopic.php?f=10&t=73

Как добавить способ доставки по России

viewtopic.php?f=10&t=400viewtopic.php?f=15&t=247
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да читал я всё это, у вас сообщество банально не организованно, всё, что делается сторонними людьми, хотя бы выносите в отдельную тему, либо прикрепляйте к 1 сообщению, чтобы не листать рулоны страниц. Время надо ценить, своё и чужое. Как вынести состояние склада для товара в каталог?!Раз возникали такие вопросы, можно было бы перевести для людей, у кого плохо с англ, данный ман и внести его сюда на сайт. Очевидно.http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С радостью примем помощь по переводу любой информации с англоязычного сайта.С радостью примем помощь по организации форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы даже сказал откровеннее - любой каприз за ваши деньги =)ну и раз зашла тема о поговорках - кто хочет ищет способы, кто не хочет - причины.данное сообщество развивается на чистом энтузиазме и раз что то не перевели или не сделали, не упорядочили, то думаю винить в этом никого ненадо, зато можете сами взять да и вынести все модули в отдельный топик)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо из меня козла делать, я всё прекрасно вижу и понимаю. Каждый занимается своим делом. Понятно, что за бабло сделают всё что угодно. Я не на кого не наезжал, оно мне не нужно, тем не менее упрёк был в тему, принять к сведенью так сказать. :) Вот у кого будет желание пусть и займётся структуризацией инфы.Ему я думаю зачтётся.Я и не заставлял никого, спросил, может кто-то и делал, почему бы не написать. Нет, так нет, будем сами разбираться. :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.