Jump to content

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, у меня раньше в шапке сайта около каждого из 5-ти значков было обозначение, и так же был указан телефон, я куда-то залезла и это все пропало, можете пожалуйста подсказать как вернуть? (opencart 2.3)

58a61ed6d9dc8_2017-02-170_14_41.png.e23720d5e793ac440d6920a0f7dfcc9c.png

Какой шаблон у вас? 

стандартный, я его не меняла после скачивания. 

12 минут назад, NataZH сказал:

стандартный, я его не меняла после скачивания. 

Может вы просто стиль переопределили в css-файле.

Например, хотели скрыть один элемент, прописали в css display:none; но оказалось что этот класс используется и для других элементов на сайте. И таким образом скрылись все элементы с данным классом.

Откройте Developer Tools (в Chrome) и посмотрите какие классы прописаны для скрытых элементов. А потом посмотрите какой стиль им прописан в css.

• +1 1

Есть еще варианты что это может быть?
1292224106.jpg.ccf4d65a8b70c7eed9715f6450db0dd0.jpg

ПС Дайте ссылку на сайт, ато так можно гадать бесконечно.

• +1 1

19 минут назад, wprizzz сказал:

Есть еще варианты что это может быть?
1292224106.jpg.ccf4d65a8b70c7eed9715f6450db0dd0.jpg

ПС Дайте ссылку на сайт, ато так можно гадать бесконечно.

вот ссылка на сайт - http://www.zhigat.ru 

Да, я там меняла цвета, может и задела и их(спасибо, щас буду смотреть..

У меня все нормально отображается в Firefox

Без имени-2.jpg

• +1 1

А ну так все понятно, шаблон же адаптивный и подстраивается под разную ширину экрана, так что все у вас нормально)

• +1 1

О как!!!обалдеть.. я сейчас зашла через хром и все на месте, это сафари почему-то не открывает..Спасибо, что посмотрели, а то думала, что это я что-то натворила и не заметила.

Только что, NataZH сказал:

О как!!!обалдеть.. я сейчас зашла через хром и все на месте, это сафари почему-то не открывает..Спасибо, что посмотрели, а то думала, что это я что-то натворила и не заметила.

держите

• +1 1

3 минуты назад, AWARO сказал:

держите

Классный шаблон еще и бесплатный)

• +1 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By DsAlexxx
      Подскажите где копать , чтоб объединить основное меню (категории) , лого , поиск и корзину в один блок (может модули какие посоветуете) opencart 3.0.2.0_ru шаблон default  , выделил на скрине ниже

• By NikOne
      Здравствуйте уважаемые
      Хочу сделать в корзине уже выбранную страну с номером телефона, чтоб людям не пришлось долго искать.
      Хочу допустим по умолчанию выбрать одну из стран, но при этом была возможность выбрать другую страну для номера телефона
      Модуль Ajax Quick Checkout6.6.5

спасибо )

• By Gilbert
      https://tovarnadom-sharan.ru Не получается вывести кнопку в хэдэр. 264 строка
      header.tpl stylesheet.css
    • By pyatka
      Скачать/Купить дополнение

Похожие заказы по email, ip и телефону
      Простой модуль для поиска похожих заказов. Превращает поля email, телефон, ip на странице просмотра заказа в ссылки, по которым можно посмотреть все заказы с такимже email, ip и телефоном соответственно.
      Работает на vqMod и представляет из себя собственно 1 файл xml.
      Для установки скопировать содержимое архива в корень сайта.
      Модуль работает на OC 1.5.*, ocStore
      Добавил pyatka Добавлено 07.08.2015 Категория Модули  
    • By Friden
      В общем, накатил я версию 2.3.0.2.3. На неё накатил шаблон NetStore и некоторое количество плагинов, вроде слайдера и умного поиска, ну и в какой-то момент появились данные проблемы. Куда копать? Где искать предполагаемую причину?

Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 32
      Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 33
      Notice: Undefined index: user_group_id in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 33
      Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 173
      Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 174
      Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 175
      Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 176
      Notice: Undefined index: token in /public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/header.php on line 177
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.