Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите выровнять сайт!


Recommended Posts

Случилось вот так т.к экспериментировал с новыми кнопками!
Прилагаю css и tpl файлы

Если нужно сайт mirolada.ru

style.css

Безымянный.png

catalogue.tpl

Змінено користувачем DispooL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, DispooL сказал:

РЕШИЛ

ДОБАВИЛ В BODY И HTML

width: 100%;

height: 100%;

margin: 0;padding: 0;

высоту указывать не нужно.. хотя и ширину..

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде, всё нормально.

Выровняли?

 

Вы платили за этот сайт? Потому что, какого фи**га сквозная ссылка? Ещё и без ноиндекс нофоллоу!

Как-то непорядочно, как по мне:angry:.

 

Логотипы платёжных систем не активные. Это прикол такой?:-)

Тинькофф Банк - если однажды выбрал, то этот навсегда!!! (радиокнопка не снимается) 

Зачем имитировать выбор, если выбора нет?

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, florapraktik сказал:

Вроде, всё нормально.

Выровняли?

 

Вы платили за этот сайт? Потому что, какого фи**га сквозная ссылка? Ещё и без ноиндекс нофоллоу!

Как-то непорядочно, как по мне:angry:.

 

Логотипы платёжных систем не активные. Это прикол такой?:-)

Тинькофф Банк - если однажды выбрал, то этот навсегда!!! (радиокнопка не снимается) 

Зачем имитировать выбор, если выбора нет?

Тоже про ссылку думал,можешь по подробнее выбор пофиксил,времени не было!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, florapraktik сказал:

Вроде, всё нормально.

Выровняли?

 

Вы платили за этот сайт? Потому что, какого фи**га сквозная ссылка? Ещё и без ноиндекс нофоллоу!

Как-то непорядочно, как по мне:angry:.

 

Логотипы платёжных систем не активные. Это прикол такой?:-)

Тинькофф Банк - если однажды выбрал, то этот навсегда!!! (радиокнопка не снимается) 

Зачем имитировать выбор, если выбора нет?

Про Тинькофф подробней пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DispooL сказал:

Про Тинькофф подробней пожалуйста

Так, а шо непонятно? Может я затупил?

Вы пробовали сделать у себя заказ?

Сайт спрашивает способ оплаты. И стоит "выбор" (в кавычках) Тиньков банк. Я не пробовал, что будет, если его не нажать - я нажал. Всё, теперь он всегда нажатый.

 

Честно говоря, корзина организована отвратительно, вы уж простите старика за прямоту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, florapraktik сказал:

Так, а шо непонятно? Может я затупил?

Вы пробовали сделать у себя заказ?

Сайт спрашивает способ оплаты. И стоит "выбор" (в кавычках) Тиньков банк. Я не пробовал, что будет, если его не нажать - я нажал. Всё, теперь он всегда нажатый.

 

Честно говоря, корзина организована отвратительно, вы уж простите старика за прямоту!

Сайт не я делал,подскажите как улучшить корзину!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, n3bo сказал:

Снесите лучше это и поставьте шаблон... а то Ваш сайт не только кривой, так еще и дизайн аля 1997

так вы авторов видели ? :) http://www.seo18.ru

шрифты их главный конек

40daf1c9750a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, n3bo сказал:

Снесите лучше это и поставьте шаблон... а то Ваш сайт не только кривой, так еще и дизайн аля 1997

Кстати, не очевидно.

Сайт будет торговать волшебными лесными корешками, заряженными "светлой энергетикой от самой Миролады".

Так что, вполне вероятно, что ЦА оценит диз по достоинству.

 

 

3 часа назад, DispooL сказал:

Сайт не я делал,подскажите как улучшить корзину!

:-)

Здесь как раз не нужны специфические знания. Попросите знакомого зделать заказ при вас и смотрите, как он будет тупить и втыкать в монитор. Запомните места, где он тупил. Потом попросите другого знакомого... Так и получите список багов.

На вскидку сразу:

* Уберите обязательность E-mail (для многих людей, покупающих "светлую энергетику от самой Миролады", компьютеры всё ещё остаются сложным прибором - не усложняйте их жизнь.

* Справа блок Адрес. Как вы думаете, что это за адрес? Я вам скажу: это адрес плательщика. Он Вам вообще не нужен. Вам нужен адрес доставки. А не адрес плательщика. И тогда страшный и непонятный чек бокс Адрес доставки совпадает с адресом плательщика становится ненужным - его надо убрать.

* В адресе, зачем выбор страны? Вы светлую энергетику по всему миру отправляете? Сомневаюсь. Индекс точно должен быть обязательным? Кроме почты он ещё кому-то нужен? Домашний адрес покупателя вам зачем? Если доставка до двери, то понятно, зачем, а если нет?

* Что такое Тинькофф Банк? Это перевод на карту? А как же наложенный платёж (оплата при получении)? В принципе, если других способов оплаты не предусмотрено, то зачем делать Тинькофф Банк в виде выбора без выбора? Просто напишите, как надо оплачивать и  всё, и что бы я уже никуда не нажимал (раз выбора фактически нет).

 

Ну, как-то так, такое ИМХО:-)

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, florapraktik сказал:

Кстати, не очевидно.

Сайт будет торговать волшебными лесными корешками, заряженными "светлой энергетикой от самой Миролады".

Так что, вполне вероятно, что ЦА оценит диз по достоинству.

 

 

:-)

Здесь как раз не нужны специфические знания. Попросите знакомого зделать заказ при вас и смотрите, как он будет тупить и втыкать в монитор. Запомните места, где он тупил. Потом попросите другого знакомого... Так и получите список багов.

На вскидку сразу:

* Уберите обязательность E-mail (для многих людей, покупающих "светлую энергетику от самой Миролады", компьютеры всё ещё остаются сложным прибором - не усложняйте их жизнь.

* Справа блок Адрес. Как вы думаете, что это за адрес? Я вам скажу: это адрес плательщика. Он Вам вообще не нужен. Вам нужен адрес доставки. А не адрес плательщика. И тогда страшный и непонятный чек бокс Адрес доставки совпадает с адресом плательщика становится ненужным - его надо убрать.

* В адресе, зачем выбор страны? Вы светлую энергетику по всему миру отправляете? Сомневаюсь. Индекс точно должен быть обязательным? Кроме почты он ещё кому-то нужен? Домашний адрес покупателя вам зачем? Если доставка до двери, то понятно, зачем, а если нет?

* Что такое Тинькофф Банк? Это перевод на карту? А как же наложенный платёж (оплата при получении)? В принципе, если других способов оплаты не предусмотрено, то зачем делать Тинькофф Банк в виде выбора без выбора? Просто напишите, как надо оплачивать и  всё, и что бы я уже никуда не нажимал (раз выбора фактически нет).

 

Ну, как-то так, такое ИМХО:-)

 

ПАХАХАХАХАХАХ, ОРНУЛ!
ПОВТОРЮСЬ!
Помогаю другу!
Спасибо за подсказки!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, florapraktik сказал:

Кстати, не очевидно.

Сайт будет торговать волшебными лесными корешками, заряженными "светлой энергетикой от самой Миролады".

Так что, вполне вероятно, что ЦА оценит диз по достоинству.

 

 

:-)

Здесь как раз не нужны специфические знания. Попросите знакомого зделать заказ при вас и смотрите, как он будет тупить и втыкать в монитор. Запомните места, где он тупил. Потом попросите другого знакомого... Так и получите список багов.

На вскидку сразу:

* Уберите обязательность E-mail (для многих людей, покупающих "светлую энергетику от самой Миролады", компьютеры всё ещё остаются сложным прибором - не усложняйте их жизнь.

* Справа блок Адрес. Как вы думаете, что это за адрес? Я вам скажу: это адрес плательщика. Он Вам вообще не нужен. Вам нужен адрес доставки. А не адрес плательщика. И тогда страшный и непонятный чек бокс Адрес доставки совпадает с адресом плательщика становится ненужным - его надо убрать.

* В адресе, зачем выбор страны? Вы светлую энергетику по всему миру отправляете? Сомневаюсь. Индекс точно должен быть обязательным? Кроме почты он ещё кому-то нужен? Домашний адрес покупателя вам зачем? Если доставка до двери, то понятно, зачем, а если нет?

* Что такое Тинькофф Банк? Это перевод на карту? А как же наложенный платёж (оплата при получении)? В принципе, если других способов оплаты не предусмотрено, то зачем делать Тинькофф Банк в виде выбора без выбора? Просто напишите, как надо оплачивать и  всё, и что бы я уже никуда не нажимал (раз выбора фактически нет).

 

Ну, как-то так, такое ИМХО:-)

 

можете еще помочь?
Там в разделе каталог, я ЭТИ СРАНЫЕ КНОПКИ НЕ МОГУ ПОДВИНУТЬ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, DispooL сказал:

Там в разделе каталог, я ЭТИ СРАНЫЕ КНОПКИ НЕ МОГУ ПОДВИНУТЬ!

Вчера лучше было. Сегодня там всё плохо, не только кнопки.

Восстановите бекап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, sammygr сказал:

Пока вот так) http://prntscr.com/e9hu6r

 

40 минут назад, florapraktik сказал:

Та уже на месте, вроде.

Да вот как сейчас так и нужно вот только список сьехал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.