Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоит ли обновляться с 2.1 до более поздней?


Recommended Posts

Запустили разработку летом на Opencart 2.1 (на базе ocStore), сделали на 70% и отложили. Теперь нужно доделывать, но появилось желание проапдейтить сайт, чтобы не отставать от актуальной версии. А разработчик нам говорит, что это вовсе не нужно, придется все переделывать, допиливать все компоненты и это обойдется в большие деньги. Правда ли, что версии 2.* настолько несовместимы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажем не на столько все плохо как кажется, но кучу геморроя получите, по адаптации темы ни чего сказать не могу, а вот модули придется переделывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, lletol сказал:

Скажем не на столько все плохо как кажется, но кучу геморроя получите, по адаптации темы ни чего сказать не могу, а вот модули придется переделывать.

Т.е. нет такого как во многих CMS - в админке нажал "обновить" и все благополучно обновилось :huh:

Где же хваленая продуманная архитектура...

А что мы получим с обновлением? А если не обновимся, не останемся у разбитого корыта через пару лет, когда вместо помощи в доработке все будут предлагать "снести это старье" и переделать на новую версию за немалые деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, tdslava сказал:

А разработчик нам говорит, что это вовсе не нужно, придется все переделывать, допиливать все компоненты и это обойдется в большие деньги. Правда ли, что версии 2.* настолько несовместимы? 

если сам разработчик это говорит - какого ответа ожидаете? - "нет, не правда, пусть все бесплатно переделывает!!!"

 

различия действительно есть

и в зависимости от самих компонентов/решений/доработок - сильно вероятно что потребуется их адаптация с 2.1 на 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысла переделывать нет. Пока переделаете под 2.3, там уже и 3 выйдет, опять переделывать придется :)

Я до сих пор использую ocStore 2.1.0.2.1, в 2.3 есть ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, pashast сказал:

Я до сих пор использую ocStore 2.1.0.2.1, в 2.3 есть ошибки.

какие ошибки, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.