k913

Вопрос к админам и долгожителям форума

Рекомендуемые сообщения

k913    0

Добрый день. Я делал работу для заказчика а он попался недобросовестный, деньги не заплатил. Имею магазин с 10к товаров с описаниями и характеристиками а так же фильтром по цене производителю и характеристикам. Свою работу жалко выбрасывать. Могу ли я посредством форума предложить это посетителям и как это сделать правильно не нарушая правила форума?

Поделиться сообщением

cloudrc    45

Была такая ситуация и не раз.

Спокойно присылаю уведомление заказчику, что если он не способен оплатить разработанный магазин, то он будет выставлен на продажу. Отсутствие ответа считаю за согласие и выставляю на Авито. 

За 20-25 тыс. всегда есть желающие

Поделиться сообщением

destreser    65

Могу лишь порекомендовать в следующий раз практиковать поэтапную работу с поэтапной оплатой.

Поделиться сообщением

markimax    1 478
4 часа назад, cloudrc сказал:

Была такая ситуация и не раз.

Спокойно присылаю уведомление заказчику, что если он не способен оплатить разработанный магазин, то он будет выставлен на продажу. Отсутствие ответа считаю за согласие и выставляю на Авито. 

За 20-25 тыс. всегда есть желающие

Продавать модуль можно и без уведомлений, так как разработчик - автор модуля (в любом случае). Автору не надо разрешений, если в договоре не было указано что "нельзя продавать"

Поделиться сообщением

k913    0

єто не модуль а сайт который получился методом парсинга. вопрос заключается в том что я хочу выложить предложения на этом форуме, но так чтобы не нарушать правила. в какой ветке лучше создать предложения, в каком виде и т д

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу