Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль по преобразованию прайс листов поставщика


Apistol87

Recommended Posts

Нужен модуль или написать программку для преобразования прайс листов поставщика. Прайсы поставщика в формате  CSV   В формате CSV (кодировка UTF-8) 
В формате XML  эти прайсы обновляются каждый день. Нужно чтобы этот модуль или программка преобразовала эти прайсы для заливки на мой сайт Opencart. Но при этом чтобы все остатки обновлялись точно по этому прайсу так же и цены. Жду предложений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Apistol87 сказал:

Нужен модуль или написать программку для преобразования прайс листов поставщика. Прайсы поставщика в формате  CSV   В формате CSV (кодировка UTF-8) 
В формате XML  эти прайсы обновляются каждый день. Нужно чтобы этот модуль или программка преобразовала эти прайсы для заливки на мой сайт Opencart. Но при этом чтобы все остатки обновлялись точно по этому прайсу так же и цены. Жду предложений

Есть готовое решение :

Если что и сообщество большое поможем. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, kvr66 сказал:

насколько я понял в формате xml прайсы обновляются ежедневно и куда то выкладываются а в формате csv нет. и нужно забирать в формате xml

правильно ?

У пастовщика свой формат прайс листа, мне нужно чтобы его прайс можно было залить на мой сайт. Но чтобы это можно было сделать нужно его переделать под модуль который установлен на моем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставьте модуль который работает с форматами поставщиков. если поставщики выкладывают прайсы куда то на сайт, настройти модуль на автоматическое обновление по крону и будет вам счастье, забудите что такое возня с прайсами.

если у них формат xml то это не просто так )

если надумаете, посоветую модуль по xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, kvr66 сказал:

поставьте модуль который работает с форматами поставщиков. если поставщики выкладывают прайсы куда то на сайт, настройти модуль на автоматическое обновление по крону и будет вам счастье, забудите что такое возня с прайсами.

если у них формат xml то это не просто так )

если надумаете, посоветую модуль по xml

Посоветуйте пожалуйста, я просто в этом не особо шарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Apistol87 сказал:

Ну я хотел бы узнать какие у вас расценки

с такой задачей как у вас могу предложить абон плату. 
подробности можем обговорить по скайпу
zte_andrey

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.