Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сделать модуль "Позвоните мне"


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Подскажите пожалуйста каким образом можно сделать вот такой вот модуль "позвони мне" чтобы при нажатии на надпись выскакивало небольшое оконце с двумя полями заполнение под Имя и Телефон.

На фото изображено что именно мне нада!

подскажите как такое сделать, буду очень благодарен!

post-17706-0-31939700-1329093930_thumb.jpg

post-17706-0-08798600-1329093942_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня не устраивает слишком большим количеством полей. Единственное поле, которое там нужно - это номер телефона. Купил бы, если бы было так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня не устраивает слишком большим количеством полей. Единственное поле, которое там нужно - это номер телефона. Купил бы, если бы было так.

всё настраивается в последней версии
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати модуль который предложил freelancer работает только на той странице где выводится в блок. Если вам нужно именно ссылкой то выводите модуль на всех страницах сайта, предварительно убив tpl файл модуля...Таким образом блока модуля не будет а ссылка будет работать=)И можно вывести на любом пикселе сайта=)Странный метод, но у меня сработал=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати модуль который предложил freelancer работает только на той странице где выводится в блок. Если вам нужно именно ссылкой то выводите модуль на всех страницах сайта, предварительно убив tpl файл модуля...Таким образом блока модуля не будет а ссылка будет работать=)И можно вывести на любом пикселе сайта=)Странный метод, но у меня сработал=)

не помню что бы тебе модуль продавал..

есть способы сделать вывод по ссылке, но если убить tpl он конечно же не будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не помню что бы тебе модуль продавал..

есть способы сделать вывод по ссылке, но если убить tpl он конечно же не будет работать.

А ты мне его и не продавал :-) Знакомый купил и мы вместе с ним разбирались как вывести его ссылкой а не блоком :-)

Ну не в прямом смысле убить tpl, в смысле того, что убить пару строк из файла который отвечает за вывод модуля в блок=)

Короче сделать блок размером в 1 белый пиксель=)Или вообще даже без него=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.