KoRNeT

HTML теги в описании товара

Рекомендуемые сообщения

KoRNeT    3

После редактирования товара в описании товара присутствуют html теги. Т.е. встроенный текстовый редактор фигачит свое форматирование через html в текст. И если я ввел, например, "Колбаски кабаноси, помидоры, соус острый, лук маринованный, куриное филе, перчик холопеньо, сыр моцарелла", то мне в базу добавляются теги.

<p><span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif; font-size: 13px;">Колбаски кабаноси, помидоры, соус острый, лук маринованный, куриное филе, перчик холопеньо, сыр моцарелла</span><br></p>

А мне нужно чистый текст без тегов. Может кто решал такую проблему? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

dexteron    15

Видимо, при копировании текста в редактор скопировались и стили тоже.

Если у вас есть кнопка очистки стилей в редакторе воспользуйтесь данной функцией.

Либо вставляйте уже очищенный текст.

Поделиться сообщением

florapraktik    81
59 минут назад, KoRNeT сказал:

А мне нужно чистый текст без тегов. Может кто решал такую проблему? Поделитесь опытом.

Если в ручном режиме, то лично я сначала делаю нужную строчку в сублайме или нотепаде, потом копирую её и вставляю в редактор в режиме исходного кода. Сохранять карточку товара надо в это же режиме.

Так и не понял, нафик нужен ентот редактор человеку, который понимает html?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу