Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблема при установке seo pro


Recommended Posts

После установки seopro возникла проблема:  быстрый просмотр на страницах категорий и главной ( Всплывающее окно) До установки, в окне всплывала только карточка товара, а теперь вся страница, вместе с меню, футером и тд.

пробовала разные варианты seo pro и от freelancer и от opencartjazz, все равно всплывает в окошке вся страница, еще покупка происходит там же в окне, а не на сайте и в корзине товар появляется в окне, а не там где нужно. Если у товара нет сео урла, то все работает как нужно

Не подскажете где копать? Не могу понять где именно это изменение происходит.

к разработчику обратилась, он сказал, что не сталкивался

Версии опенкарт пробовала 2.2 и 2.1 и там и там одно и тоже

шаблон  fastor http://fastortheme.com/cleaning/

у меня это выглядит как на скрине

234.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, prostotakoff сказал:

шаблон  fastor

Ошибка здесь. Это один из самых кривых говношаблонов (в их "грейтинге" ТОП-5) , автор которого украл мумбайский код со всеми его ошибками.
Если вы откроете tpl этой гтемы то нормального человека от кода там может вырвать
А если полезете в контроллеры, то ... лучше не лезть :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Ошибка здесь. Это один из самых кривых говношаблонов (в их "грейтинге" ТОП-5) , автор которого украл мумбайский код со всеми его ошибками.
Если вы откроете tpl этой гтемы то нормального человека от кода там может вырвать
А если полезете в контроллеры, то ... лучше не лезть :ugeek:

ну, я не великий программист, прямо скажем :) Поэтому оценить рвотный эффект данной темы мне сложно, однако там есть много нужных, уже установленных, модулей и дизайн мне нравится. И все остальное, установленное мной, работает нормально. Мобильную версию только хочу допилить. Но вот этот косяк со всплывающим окном, меня прям удручает :( Может все же кто-нибудь поможет разобраться? Где и что может заменять сео про, что приводит к такому результату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.