Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как на главной сменить картинку при наведении мыши


Recommended Posts

Всем доброго дня!

Стоит задача на главной странице сделать 3 картинки при выборе каждой из которой осуществляется переход на категорию. С этим все понятно, но! необходимо сделать так, чтобы картинка при наведении курсора менялась на другую.

Вывожу картинки на главную с помощью Модуля "HTML Содержимое", используя сетку bootstrap. Нашел на сторонних сайтах код, который меняет картинки, но как его использовать не знаю. Я не силен в html. Вот такой код:

<!DOCTYPE html>
<html>
 <head>
  <meta charset="utf-8">
  <title>Эффект перекатывания</title>
  <style>
   a.rollover {
    background: url(/image/catalog/geotekstil/prompoly.jpg); /* Путь к файлу с исходным рисунком  */
    display: block; /*  Рисунок как блочный элемент */
    width: 370px; /* Ширина рисунка */
    height: 283px; /*  Высота рисунка */
   }
   a.rollover:hover {
    background: url(/image/catalog/poly/parkhaus.jpg); /* Путь к файлу с заменяемым рисунком  */
   }
  </style>
 </head>
 <body>
  <p><a href="#" class="rollover"> </a></p>
  </body>
</html>

Также думал может как-то для этой цели можно использовать модуль "Additional image in category". У меня этот модуль установлен, но он, как я понял, не настраиваемый, и меняет только картинки товара

Знающие, помогите решить сию проблемку

Змінено користувачем tim21701
Используйте тег КОД для вставки кода в сообщение.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • captainac changed the title to Сделать, чтобы на главной картинка менялась при наведении на нее курсора мыши

а с помощью карусели и баннеров не катит? можно поискать модуль, где можно поставить на один баннер несколько картинок, ну а там уже и функции  перехода должны какие-нибудь быть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Igor5 сказал:

а с помощью карусели и баннеров не катит? можно поискать модуль, где можно поставить на один баннер несколько картинок, ну а там уже и функции  перехода должны какие-нибудь быть...

Нет все не то уже пробовал. Искал модуль, нашел только вышеуказанный, но он не работает для моего случая

В идеале хочу вот так: http://templates.entheosweb.com/template_number/live_demo.asp?TemplateID=44024.  Очень круто смотрится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.