• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
captainac

Как на главной сменить картинку при наведении мыши

Рекомендуемые сообщения

captainac    0

Всем доброго дня!

Стоит задача на главной странице сделать 3 картинки при выборе каждой из которой осуществляется переход на категорию. С этим все понятно, но! необходимо сделать так, чтобы картинка при наведении курсора менялась на другую.

Вывожу картинки на главную с помощью Модуля "HTML Содержимое", используя сетку bootstrap. Нашел на сторонних сайтах код, который меняет картинки, но как его использовать не знаю. Я не силен в html. Вот такой код:

<!DOCTYPE html>
<html>
 <head>
  <meta charset="utf-8">
  <title>Эффект перекатывания</title>
  <style>
   a.rollover {
    background: url(/image/catalog/geotekstil/prompoly.jpg); /* Путь к файлу с исходным рисунком  */
    display: block; /*  Рисунок как блочный элемент */
    width: 370px; /* Ширина рисунка */
    height: 283px; /*  Высота рисунка */
   }
   a.rollover:hover {
    background: url(/image/catalog/poly/parkhaus.jpg); /* Путь к файлу с заменяемым рисунком  */
   }
  </style>
 </head>
 <body>
  <p><a href="#" class="rollover"> </a></p>
  </body>
</html>

Также думал может как-то для этой цели можно использовать модуль "Additional image in category". У меня этот модуль установлен, но он, как я понял, не настраиваемый, и меняет только картинки товара

Знающие, помогите решить сию проблемку

Изменено пользователем tim21701
Используйте тег КОД для вставки кода в сообщение.

Поделиться сообщением

Igor5    1

а с помощью карусели и баннеров не катит? можно поискать модуль, где можно поставить на один баннер несколько картинок, ну а там уже и функции  перехода должны какие-нибудь быть...

Поделиться сообщением

captainac    0
17 минут назад, Igor5 сказал:

а с помощью карусели и баннеров не катит? можно поискать модуль, где можно поставить на один баннер несколько картинок, ну а там уже и функции  перехода должны какие-нибудь быть...

Нет все не то уже пробовал. Искал модуль, нашел только вышеуказанный, но он не работает для моего случая

В идеале хочу вот так: http://templates.entheosweb.com/template_number/live_demo.asp?TemplateID=44024.  Очень круто смотрится.

Поделиться сообщением

Igor5    1

ну там я так думаю стоят баннеры + хтмл в description 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу