Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[РЕШЕНО] Настройка верхнего меню


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня и вечера. Решил обратиться к Вам за помощью, господа 

1 вопрос: Не могу найти как убрать в меню на главной странице слева от наименования 1 категории иконку (на изображении выделил их все красным цветом)

2 вопрос: Так же не могу перенести изображения из под названия, влево от текста и уменьшить их размеры во 2х подкатегориях того же меню на главной странице (на втором изображении выделил красным цветом)

3 вопрос: и убрать вывод 3их подкатегорий в главное меню на главной странице (выделил черным цветом на втором изображении)

vopros1.thumb.png.466e0eda94bcbf8e5a41228c59ca078e.pngvopros2.png.5e516add8c1071241ebd5168664bb22d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, dexteron сказал:

1. Версия opencart какая?

2. Шаблон какой?

3. Сылку на сайт можно?

1. 1.5.6.4

2. rubber

3. пока на денвере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Открыть header.tpl этого шаблона, и выпилить всё, что не надо.

В контроллере header.php желательно тоже выпилить 3 уровень категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в данном шаблоне изначально все товары и категории должны какбы быть в одной главной категории и выводится в меню типо как "все товары" (видимо такая задумка дизайнера) данный символ прописан в классах как: class="fa fa-bars" (можно просто удалить)

2. ищи елемент  #menu .menu-image {  ,в файле stylesheet.css (не знаю как сместить влево, но уменьшить картинки можно там точно) только-что пробовал на демо сайте

3. отключи их просто в категориях или удали если не нужно.. если в них есть товары, то нужно в  коде удалить ссылки на категории 

43.png

5656.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.