Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подойдет ли opencart под следующие требования


webanton

Recommended Posts

Доброе время суток.

Хотелось бы уточнить, подойдет ли opencart под список следующих требований. Выбирал между magento, oscommerce, prestashop, shopscript и opencart - в итоге остановился на последнем :)

Интернет-магазин планируется мебельный.

Вопросы такие:

- как обстоят дела с импортом экспортом из 1С 8.2 в opencart? много ли нюансов?

- интеграция с яндекс маркетом - долго ли, сложно ли?

- возможна ли оплата при помощи безнала и кредитных карт? сложно организовать?

- дорого ли стоят услуги по доработке модулей или написанию новых? есть ли спецы в этом деле, которых не сложно найти и не ждать от них результата месяцами?

- аналогичный верхнему вопросу, только касаемо шаблонов (макетов). долго ли искать, и дорого ли будет сверстать макет под заказ?

- сложно ли будет управляться с этой кмской девушке типа меня? :) средний опыт работы с joomla, netcat, phpbb. базово - html, css. по профессии - интернет-маркетолог, seo специалист.

заранее спасибо за ответы, пока что скачаю сборку и попробую осваивать на локалке на wamp'e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


впринципе по всем вопросам ответ положительный :-) единственно у меня нет ответа по 1с так как сам его не использовал но на форуме есть решение для этого так что можно сказать что ответ тоже ДА

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

впринципе по всем вопросам ответ положительный :-) единственно у меня нет ответа по 1с так как сам его не использовал но на форуме есть решение для этого так что можно сказать что ответ тоже ДА

спасибо. а сколкьо примерно стоит спец по верстке шаблонов для opencart? и как в плане php программирования - стандартный программист на php+mysql подойдет?

Думаю да,

Странный вы человек ВебАнтон в профиле стоит мужчина а пишите о себе в женском роде. Но в целом не моё это дело.

спасибо за ответ. а касателньо пола - это принципиально?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю спец по вертке для опенкарт вам обойдется дешевле чем на какой нибудь престашоп или магнето.

Но дороже чем на вебасист или шопскрипт.

А цены это рынок. Кто то и за 1т.р сделает, а кто то и за 10т.р. Все зависит от шаблона.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что на счет партнерских программ? реализуемо ли на оперкарте? есть ли бесплатный модуль?

Вы демо смотрели??? партнерка вроде по умолчанию есть.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы демо смотрели??? партнерка вроде по умолчанию есть.

до демо пока руки не дошли, разбираюсь с апач+мускул+пхп под виндой.

что ж , спасибо за советы. буду рада, если еще кто что выскажет поконкретней!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потихоньку-помаленьку начала крутить демку.. еще дополнительный вопрос нарисовался - как обстоят дела с оплатой по банковской карте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплата это через какой вы агрегатор работать будете... работаю через payanyway, куча оплат (procanvas.ru), а уж агрегаторы имеют модули практически под все цмски

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оплата это через какой вы агрегатор работать будете... работаю через payanyway, куча оплат (procanvas.ru), а уж агрегаторы имеют модули практически под все цмски

не могли бы вы подкинуть ссылочки, где почитать поподробнее про возможные варианты, настройки и т.д.?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.