Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опция в карточку Товара.


Samrom

Recommended Posts

Добрый день Уважаемые знатоки ))  У меня такой вопрос....

Мы изготавливаем фоторамки, на данный момент у нас есть 15 видов фоторамок допустим(Тип1-Тип2-Тип3 итд), и каждый из видов имеет 4 класса размеров это ( M/L/XL/XXL ) - Допустим.

Существует ли модуль такой что бы: Я добавил в опцию Тип1-(вид фоторамки) и расставил цены на размеры (M/L/XL/XXl) и последующее когда я добавляю товар, жму на Опцию выбираю  нужный мне тип какой нужен, и он автоматически вставляет цены, которые уже были добавлены в опцию... 

 

Тоже самое мне надо и Атрибуты. 

Потому что у меня всего 15 видов рамок.  А цена зависит только от размера вида рамки,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я правильно понял, Вы создаете группу опций и выбираете сами опции и чтоб не прописывать каждый раз стоимость, вычитать со склада и т.п. для каждого размера, вам нужно автоматом где-то забить цены на размеры

Ну тут несколько вариантов (как говориться для себя и для клиента)

Если для себя, проще сделать через jq. Если у Вас там оч много товаров, сделайте кнопочки автозаполнения с поиском по селекторам. Одной кнопкой к примеру XL можно будет сразу запонить XL)

Второй вариант можно через контроллер запилить автовыставление цен (и других параметров) для опции

Третий создать товары и через БД прогнать sql запросом))

Вариантов куча, в зависимости от фантазии))

Змінено користувачем Leingard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.