Samrom

Опция в карточку Товара.

Рекомендуемые сообщения

Samrom    0

Добрый день Уважаемые знатоки ))  У меня такой вопрос....

Мы изготавливаем фоторамки, на данный момент у нас есть 15 видов фоторамок допустим(Тип1-Тип2-Тип3 итд), и каждый из видов имеет 4 класса размеров это ( M/L/XL/XXL ) - Допустим.

Существует ли модуль такой что бы: Я добавил в опцию Тип1-(вид фоторамки) и расставил цены на размеры (M/L/XL/XXl) и последующее когда я добавляю товар, жму на Опцию выбираю  нужный мне тип какой нужен, и он автоматически вставляет цены, которые уже были добавлены в опцию... 

Тоже самое мне надо и Атрибуты. 

Потому что у меня всего 15 видов рамок.  А цена зависит только от размера вида рамки,

Поделиться сообщением

Leingard    5

Если я правильно понял, Вы создаете группу опций и выбираете сами опции и чтоб не прописывать каждый раз стоимость, вычитать со склада и т.п. для каждого размера, вам нужно автоматом где-то забить цены на размеры

Ну тут несколько вариантов (как говориться для себя и для клиента)

Если для себя, проще сделать через jq. Если у Вас там оч много товаров, сделайте кнопочки автозаполнения с поиском по селекторам. Одной кнопкой к примеру XL можно будет сразу запонить XL)

Второй вариант можно через контроллер запилить автовыставление цен (и других параметров) для опции

Третий создать товары и через БД прогнать sql запросом))

Вариантов куча, в зависимости от фантазии))

Изменено пользователем Leingard

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу