Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин детских игрушек


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Друзья, подскажите, сколько будет стоить разработка ИМ детских игрушек, по типу https://le-go.ru, но с добавлением блога и модуля комментариев. Дизайн почти готов. Верстка под 4 разрешения экрана. Без каких-либо наворотов, без фильтров, без онлайн оплаты. Всего 1 вид товара - конструкторы, по-этому, "сайт пример" можно смело рассматривать как идентичный.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов выполнить за 200$ (ориентировочно). Прошу показать макеты. Стоимость может как увеличится так и уменьшится. Если удобно можем обсудить в скайпе. Мой скайп sidoruk_v

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, filniki сказал:

Доброго времени суток.

Друзья, подскажите, сколько будет стоить разработка ИМ детских игрушек, по типу https://le-go.ru, но с добавлением блога и модуля комментариев. Дизайн почти готов. Верстка под 4 разрешения экрана. Без каких-либо наворотов, без фильтров, без онлайн оплаты. Всего 1 вид товара - конструкторы, по-этому, "сайт пример" можно смело рассматривать как идентичный.

Заранее спасибо.

Вон товарищ готов за 200$ работать. Соглашайтесь. Только не делайте ни какой предоплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, 200$ цена аппетитная для заказчика, будет ли таким же аппетитным результат труда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех и спасибо за проявленный интерес к проекту. Я обязательно обращусь к одному специалистов, которые связались со мной. Уверен, работа будет выполнена качественно и в срок. Приоритет при выборе будет отдан специалисту с наиболее высоким рейтингом на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, filniki сказал:

Добрый день, макеты еще в работе, примерно будет le-go.ru + блог + модуль комментариев.

воткните один из представленных шаблонов в дополнениях и всё
этот дизайн le-go.ru похож на работу школьника
дефолтный и тот симпотнее раз 100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Tank сказал:

Да уж, 200$ цена аппетитная для заказчика, будет ли таким же аппетитным результат труда?

я адекватно оцениваю стоимость и  не ломлю цены. Стоимость указана с учетом того что дизайн в наличии. А аппетитность труда оценена неединажды на фрилансерских биржах (более 200 положительных отзывов за отсутствием  отрицательных). Только не понятно в связи с чем ставить мне  минуса в карму?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sidoruk2000 сказал:

я адекватно оцениваю стоимость и  не ломлю цены. Стоимость указана с учетом того что дизайн в наличии. А аппетитность труда оценена неединажды на фрилансерских биржах (более 200 положительных отзывов за отсутствием  отрицательных). Только не понятно в связи с чем ставить мне  минуса в карму?

Как может быть дизайн в наличии если автор его ещё

5 часов назад, filniki сказал:

Добрый день, макеты еще в работе, примерно будет le-go.ru + блог + модуль комментариев.

то что по ссылке может быть лишь не более чем примером
Вы бы начали помогать пользователям в соответствующих разделах дабы поднять свою кармушку - в чем проблема то?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, sidoruk2000 сказал:

я адекватно оцениваю стоимость и  не ломлю цены. Стоимость указана с учетом того что дизайн в наличии. А аппетитность труда оценена неединажды на фрилансерских биржах (более 200 положительных отзывов за отсутствием  отрицательных). Только не понятно в связи с чем ставить мне  минуса в карму?

Минусуют как раз в связи с сомнительностью в адекватности вашей оценки несуществующего задания.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.