Перейти к содержанию
filniki

Интернет магазин детских игрушек

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Друзья, подскажите, сколько будет стоить разработка ИМ детских игрушек, по типу https://le-go.ru, но с добавлением блога и модуля комментариев. Дизайн почти готов. Верстка под 4 разрешения экрана. Без каких-либо наворотов, без фильтров, без онлайн оплаты. Всего 1 вид товара - конструкторы, по-этому, "сайт пример" можно смело рассматривать как идентичный.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Готов выполнить за 200$ (ориентировочно). Прошу показать макеты. Стоимость может как увеличится так и уменьшится. Если удобно можем обсудить в скайпе. Мой скайп sidoruk_v

Поделиться сообщением

19 часов назад, filniki сказал:

Доброго времени суток.

Друзья, подскажите, сколько будет стоить разработка ИМ детских игрушек, по типу https://le-go.ru, но с добавлением блога и модуля комментариев. Дизайн почти готов. Верстка под 4 разрешения экрана. Без каких-либо наворотов, без фильтров, без онлайн оплаты. Всего 1 вид товара - конструкторы, по-этому, "сайт пример" можно смело рассматривать как идентичный.

Заранее спасибо.

Вон товарищ готов за 200$ работать. Соглашайтесь. Только не делайте ни какой предоплаты.

Поделиться сообщением

Да уж, 200$ цена аппетитная для заказчика, будет ли таким же аппетитным результат труда?

Поделиться сообщением

Приветствую всех и спасибо за проявленный интерес к проекту. Я обязательно обращусь к одному специалистов, которые связались со мной. Уверен, работа будет выполнена качественно и в срок. Приоритет при выборе будет отдан специалисту с наиболее высоким рейтингом на форуме.

Поделиться сообщением

ООоо а я умножу ценник до 500$ - заинтересовало ? пишите в ЛС для обсуждения

Поделиться сообщением

filniki, покажите макет

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mazein сказал:

filniki, покажите макет

Добрый день, макеты еще в работе, примерно будет le-go.ru + блог + модуль комментариев.

Поделиться сообщением

3 часа назад, filniki сказал:

Добрый день, макеты еще в работе, примерно будет le-go.ru + блог + модуль комментариев.

воткните один из представленных шаблонов в дополнениях и всё
этот дизайн le-go.ru похож на работу школьника
дефолтный и тот симпотнее раз 100

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tank сказал:

Да уж, 200$ цена аппетитная для заказчика, будет ли таким же аппетитным результат труда?

я адекватно оцениваю стоимость и  не ломлю цены. Стоимость указана с учетом того что дизайн в наличии. А аппетитность труда оценена неединажды на фрилансерских биржах (более 200 положительных отзывов за отсутствием  отрицательных). Только не понятно в связи с чем ставить мне  минуса в карму?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sidoruk2000 сказал:

я адекватно оцениваю стоимость и  не ломлю цены. Стоимость указана с учетом того что дизайн в наличии. А аппетитность труда оценена неединажды на фрилансерских биржах (более 200 положительных отзывов за отсутствием  отрицательных). Только не понятно в связи с чем ставить мне  минуса в карму?

Как может быть дизайн в наличии если автор его ещё

5 часов назад, filniki сказал:

то что по ссылке может быть лишь не более чем примером
Вы бы начали помогать пользователям в соответствующих разделах дабы поднять свою кармушку - в чем проблема то?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, sidoruk2000 сказал:

Минусуют как раз в связи с сомнительностью в адекватности вашей оценки несуществующего задания.

• +1 1

Поделиться сообщением

Приветствую всех, спасибо, что откликнулись в теме. Прикрепляю макеты для ознакомления и жду ваших предложений. Заранее, спасибо.

Bootlegbriks.rar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.