Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не загружаются картинки через админку


edumanizer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, помогите! Не могу загрузить изображения на сайт. К примеру: хочу сменить логотип, нажимаю на лого, появляются карандаш и корзина, т.е. редактировать и удалить соответственно. Но когда я нажимаю на карандаш, то вместо курсора появляется красный перечеркнутый кружок и ничего не происходит, а должно открываться окно, где можно выбрать/загрузить картинку. И так везде. До этого работало, никуда я не лез, чтобы навредить этому процессу, просто в один момент слетела эта возможность. Буду очень благодарен, кто поможет.

P.S. и это точно не браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, edumanizer сказал:

Товарищи, помогите! Не могу загрузить изображения на сайт. К примеру: хочу сменить логотип, нажимаю на лого, появляются карандаш и корзина, т.е. редактировать и удалить соответственно. Но когда я нажимаю на карандаш, то вместо курсора появляется красный перечеркнутый кружок и ничего не происходит, а должно открываться окно, где можно выбрать/загрузить картинку. И так везде. До этого работало, никуда я не лез, чтобы навредить этому процессу, просто в один момент слетела эта возможность. Буду очень благодарен, кто поможет.

P.S. и это точно не браузер.

может какие то расширения к браузеру устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Собственно разобрался с проблемой. Извиняюсь, что не отписался раньше, просто на радостях забыл про форум. А проблема была в том, что при загрузке объёмного и тяжёлого изображения  в каталог загрузка картинок на сайт переставала работать и даже в настройки сайта было не зайти, вот такая странность opencart. Я это только методом тыка выяснил, т.к. такой инфы в интернете не нашёл. В любом случае всем спасибо за отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...
В 23.02.2017 в 21:50, edumanizer сказал:

Собственно разобрался с проблемой. Извиняюсь, что не отписался раньше, просто на радостях забыл про форум. А проблема была в том, что при загрузке объёмного и тяжёлого изображения  в каталог загрузка картинок на сайт переставала работать и даже в настройки сайта было не зайти, вот такая странность opencart. Я это только методом тыка выяснил, т.к. такой инфы в интернете не нашёл. В любом случае всем спасибо за отзывчивость!

Как ты исправил проблему? У меня сейчас тоже самое, ошибка в консоли сыпет, бекапа нет, как исправить проблему? Фото этого объёмного тоже нет в файлах сайта. Как исправить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.