Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

docjers

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача docjers

  1. Как ты исправил проблему? У меня сейчас тоже самое, ошибка в консоли сыпет, бекапа нет, как исправить проблему? Фото этого объёмного тоже нет в файлах сайта. Как исправить эту проблему?
  2. У меня тоже проблема не могу войти. Я уже перебил логин и пароль в БД Но всё равно не пускает. Перенаправляет на окончание такого адреса /index.php?route=common/dashboard&token=YkbfhIPQw2OP1eukPsb6wnOD2JIH1aXP Я уже и так и сяк но всё равно не пускает. В конфигах всё в поряде. в аштиаксесе тоже. Не пускает в админку чем можете подсказать что делать?
  3. Подскажите что делать если письмо админу приходит в таком виде? Решал такую проблему на версии 3 с помощью модуля, щас такая проблема на 1.5 Вообще не понимаю почему ломается дефолтный шаблон письма? МОжет кто подскажет в чём проблема и где капать? и есть ли модуль шаблона писем админу для опенкарт 1.5 + Что покупателю письмо приходит в нормальном виде в виде таблицы , а админу нет. Подскажите в чём проблема??? нужно решение. И еще админу не все поля приходят не номер отделения не город
  4. Привет всем, а подскажите вообще как взять и вывести рекапчу стандартную в страницы контакты??? Я установил опенкарт 2.3 рус версия. Но на странице контактов рекапчи нет. В исходном коде тоже. в админке тоже не вижу. Как её включить и вывести на фронт??? Всё обрыл не чего не нашёл. Есть инфо только как её убрать и есть инфа как её включить в админке но в админке у меня таких полей нет. Помогите может кто знает что.
  5. Привет всем, подскажите стоит задача перепилить модуль експорта импорта. Сейчас модуль тянет опции с стьандартных таблиц опенкарта 1.5 Всё выгружает норм. НО нужно что бы модуль выгружал данные с таблиц я нашёл файлики export_import.php Начал капать там, нашёл кусок кода который отвечает за выгрузку опций, но я не нашёл запрос который вытягивает данные с стандартных таблиц. Я так понял нужно просто поменять таблицы. Кто СТАЛКИВАЛСЯ подскажите гдже копать и что менять... 2ой день бьюсь не добьюсь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.