Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Высота iframe с материалами


Recommended Posts

Проблемка: есть ссылка

Под категорией "Жаккард" не отображаются изображения, из-за того что iframe ограничивается 1200рх. Я не найду где изменить этот параметр, чтобы установить значение побольше, где его можно найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем, да, это оно.

Никакого iframe я не увидел. Ограничений по высоте тоже. Причина, похоже, не в высоте.

По ссылке картинка как я её вижу: http://my-files.ru/b1d6kq/auto.png

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Оригинально сделано, мягко говоря...

Не моих рук дело :c

Цитата

Тогда в этой статье и нужно его искать и там же и высоту исправить.

Не додумался заглянуть в панель администрирования, нашел там фрейм в статье, поменял, спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще один вопрос, ссылка-1 - тут справа тоже таблица, но при нажатии на строку (например "Экокожа") должен выходить блок с изображениями относящиеся именно к этому разделу, но мало того что все изображения там подряд идут, так при нажатии на строку выкидывает на главную страницу. Не знаете в чём может быть проблема?

Вот тут есть пример этого действия (оба сайта под одной учеткой администрирования), хотя файл modelier.php относящаяся к этой странице практически идентична что на первом что и на втором сайте.

Змінено користувачем om3n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.