Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

om3n

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

om3n's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. А еще один вопрос, ссылка-1 - тут справа тоже таблица, но при нажатии на строку (например "Экокожа") должен выходить блок с изображениями относящиеся именно к этому разделу, но мало того что все изображения там подряд идут, так при нажатии на строку выкидывает на главную страницу. Не знаете в чём может быть проблема? Вот тут есть пример этого действия (оба сайта под одной учеткой администрирования), хотя файл modelier.php относящаяся к этой странице практически идентична что на первом что и на втором сайте.
  2. Не моих рук дело :c Не додумался заглянуть в панель администрирования, нашел там фрейм в статье, поменял, спасибо :)
  3. А в чем может быть проблема? Если смотреть здесь, то видно что высота 1200px, и если её меняешь на больше, то изображения появляются. http://bit.ly/2kmwAvs
  4. Проблемка: есть ссылка Под категорией "Жаккард" не отображаются изображения, из-за того что iframe ограничивается 1200рх. Я не найду где изменить этот параметр, чтобы установить значение побольше, где его можно найти?
  5. Страница не найдена. Можно по-подробнее? Не найду такого пункта :( Версия OpenCart 1.5.5.1.2
  6. Проблема: 1. Сайт http://авто-чехол.рф 2. Сверху есть пункт меню "Фото чехлов", мне нужно отредактировать эту страницу (что-то добавить, что-то удалить). Не могу найти эту страницу в каталоге, хоть убей. Если смотреть ссылку, то она обращается к <li><a href="/index.php?route=information/information&information_id=18">Фото чехлов</a></li> Как мне её найти?
  7. Статус: Соединяюсь с 37.140.192.87:21... Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения... Статус: Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS. Команда: USER admin Ответ: 331 Please specify the password. Команда: PASS ***** Ответ: 530 Login incorrect. Ошибка: Критическая ошибка: Невозможно подключиться к серверу Спасибо, но что-то не получается.
  8. Всем привет, прошу о помощи. Первый раз столкнулся с opencart/ocstore, и у меня вопрос: Дали в обслуживание сайт http://авто-чехол.рф Сверху в меню есть вкладка "Материал", туда мне надо загрузить изображение. Я так понял что все это меняется через ftp сервер. В настройках сайта во вкладке FTP выставлены настройки: FTP Хост: *******.ru FTP порт: 21 Пользователь и пароль выставлены FTP Root: /public_html/ FTP вкл. В FileZilla при подключении к хосту пишет: Я вводил в него данные в соответствии с настройками сайта. Я что-то неправильно делаю? Версия ocStore 1.5.5.1.2.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.