Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактировать HTML страницу


Askeran17

Recommended Posts

Всем привет! Кто знает как редактировать отдельно взятую страницу товара в HTML ? Если я попытаюсь что-то изменить в product.tpl, то изменятся все значения во всех товарах, а мне нужно именно конкретно определеную страницу.

Как пример, прикреплю фото конкретного товара. Там я бы хотел убрать только цену, но при этом чтобы на других страницах товара ничего не менялось. Возможно ли такое?

Заранее спасибо.

produkt-cena.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По идее, у продукта должен быть ID. И вполне возможно, что в загружаемой странице есть переменная с каким-то уникальным для всего сайта значением. И, наверное, можно как-то узнать имя этой переменной и её значение для этого товара. И тут уже можно было бы что-то решать.

Например, запилить модуль на пол-дюжины файлов (что бы всё по фен-шую).

И в куб его.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ID продукта можно узнать, зайдя в админке в сам продукт, и посмотреть его в адресной строке браузера. А в product.tpl прописать условие: если id продукта = ххх, то цену не выводить, иначе - обычный вывод цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.