Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сопутствующие товары пропадают при редактировании


alexb

Recommended Posts

Привет. Может кто подскажет где копать, добавляются без проблем, но при редактировании, изменении стоимости, названия, артикла, то товар сразу пропадает из сопутствующих.

Сразу скажу что производил очистку базы, но все кроме этого работает исправно.

oc 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вспоминать что делали с изменением связей сопутствующих товаров/какие модули использовали для этого

эта проблема характерна при попытке выставления односторонних связей, только не все решения корректно работают

здесь смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

вспоминать что делали с изменением связей сопутствующих товаров/какие модули использовали для этого

эта проблема характерна при попытке выставления односторонних связей, только не все решения корректно работают

здесь смотрите

 

Да вы правы, я удалял привязку двухстороннею.

Отписался в той теме что бы тут не плодить https://opencartforum.com/topic/45804-soputstvuyuschie-tovary/

Змінено користувачем alexb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Привет всем. Не стал открывать новую тему 

У меня проблема с сопутствующими товарами. Добавляю сопутствующие товары к каждому товару. Проверяю все есть. Через некоторое время захожу на страницы товара - сопутствующие товары отсутствуют. Причем если я добавляю в 1 , 2 товарах то все нормально, а если больше, то все исчезает, причем не сразу, а через некоторое время. Чистил кэш. Пробовал с разных браузеров, результат один. Как будто происходит переполнение, и данные сбрасываются. Версия OCstore 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.