Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart программист (без верстки), интеграция


Recommended Posts

Для разработки 2х проектов, посвященных автозапчастям требуется Opencart-программист
Дизайн и верстка – есть, требуется только внедрение (интеграция, натяжка). 

Обязателен опыт работы
1) С git/аналогами
2) С Opencart – не менее 2х лет, в том числе со сложными фильтрами, кастомными формами и т.п. 
3) С большими массивами данных (товаров насчитывается >100 тысяч и магазин должен держать нагрузку)
4) С оптимизацией БД/магазина под большое количество запросов

Стоимость обсуждаем, готовы как на почасовую работу, так и на попроектную.
Оставляйте свой скайп, а также не менее 3х примеров ваших проектов (желательно – крупных и обязательно на Opencart). 

Дизайн и прочее - с удовольствием покажу в скайпе.

Жду ваших заявок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$50 в час готовы ?

С учетом современных реалий адекватный прайс видится мне в районе 5-20$/час, в зависимости от квалификации и скорости работы.

Плюс бонусы за качественное и своевременное исполнение

 

Самый дорогой программист, с которым я когда-либо работал стоил 35$ в час и за час сделал столько, сколько другие делают за 3-4 часа.

Но он, к сожалению, работает только с Вебассистом.

Змінено користувачем maidenfor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Зачем для натяжки работа с большими массивами данных? Это принципиально разная квалификация.

2) если вам сверстали без натяжки, то есть большая вероятность словить тут кучу гемора.

 

поэтому ищите сначала кто натянет по 5$ а потом уже кто будет это все застявлять взлететь, уже за $20

 

1. Это - отдельно от натяжки.

2. К сожалению я знаю очень мало адекватных верстальщиков, поэтому верстаем мы своими силами и уже не раз нашу верстку интегрировали в проекты без проблем.

Она не "чистая", практически всё простое уже интегрировано в Опенкарт. А вот те же сложные фильтры верстальщики не умеют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.