Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает пагинация в менеджере изображений


Recommended Posts

Здравствуйте. Не работает пагинация в менеджере изображений, то есть в админке в менеджере изображений не перелистываются страницы, но только в корневой папке. У меня Окстор 2,3,0,2. Может кто знает как решить проблему?

http://prntscr.com/duuw78

заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На любимом варезнике не помогают?

Том, у меня тоже не работает пагинация в менеджере изображений на ocStore 2.3.0.2

На чистом причем.

И нигде в консоли ошибок нет

Вчера скачал с myopencart.com

Очередной баг ocStore ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуй dev версию.

Да, я тоже так и понял.

Но надо стабильная версия ...

На myopencart.com "старая" версия. Но оказалась не стабильной тоже. Особенно баги лезут если тема не default

Но dev тоже как то не особо хочется (видел я там костыли критические (к примеру с dimension где тупо  ['pop'] = '';), это не выход)

Развернул клиенту магазин, но пагинация не работает...

Ладно буду dev пробовать. Но что вот с костылями делать...

Что то перемудрила ocTeam, как в басне Крылова, "лебедь, рак да щука". В итоге вместо сборки получилась "солянка". Я предупреждал с таким подходом планирования и стратегии (на мои предложения все забили) - баги будут только снежным комом нарастать. Поэтому я и отстранился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всегда есть гитхаб и возможность вносить свои правки.Не помню,что бы кто то был против.

 

https://github.com/myopencart/ocStore/commits/dev

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всегда есть гитхаб и возможность вносить свои правки.Не помню,что бы кто то был против.

Том, я же написал.. с такой стратегией вставки своих "5 копеек", будет только увеличиваться количество багов.

Каждый зашел, что том вставил, наставлял костылей, добавил еще пару багов.

С точки зрения руководителя проекта - это полная х..нь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.