Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не загружаются картинки! Помогите!


rustaveli025

Recommended Posts

Добрый день, у меня проблема)((( не как не могу загрузить картинки на сайт. Пытался через FTP тоже самое.  менял права на 777 то же без изменений. Помогите это исправить. Спасибо заранее

post-719129-0-44407800-1484070792_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы знаете, что у вас на клавиатуре есть клавиша Print Screen?

 

не как не могу загрузить картинки на сайт. Пытался через FTP тоже самое.

Вы их не можете загрузить на сервер или просто не видите в менеджере изображений?

 

Те 2 файла на фотографии каким образом появились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит ищите в названия таких картинок проблемные символы: типа &, пробелов и символов кириллицы. Также очень нежелательно складывать в одну папку больше сотни-двух файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Товарищи, помогите! Не могу загрузить изображения на сайт. К примеру: хочу сменить логотип, нажимаю на лого, появляются карандаш и корзина, т.е. редактировать и удалить соответственно. Но когда я нажимаю на карандаш, то вместо курсора появляется красный перечеркнутый кружок и ничего не происходит, а должно открываться окно, где можно выбрать/загрузить картинку. И так везде. До этого работало, никуда я не лез, чтобы навредить этому процессу, просто в один момент слетела эта возможность. Буду очень благодарен, кто поможет.

P.S. и это точно не браузер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.