hyperion77

Использование стиля responsive

Рекомендуемые сообщения

hyperion77    0

Друзья, может кто подскажет. Для мобильной версии прописываю изображению класс responsive. На мобильный устройствах картинка отображается отлично, а вот на компьютере становится не по центру, и ничего сделать не могу, хоть тресни. Вот сайт: http://www.ooo-hyperion.ru  Если кто сталкивался - подскажите? Причем переходил на дефолтный шаблон, все то же самоеpost-666720-0-25466300-1483883511_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fanatic    62
.img-responsive {
    margin-left: auto;
    margin-right: auto;
}

как вариант

Поделиться сообщением

hyperion77    0
.img-responsive {
    margin-left: auto;
    margin-right: auto;
}

как вариант

Так все просто оказалось. Спасибо огромное. Редактирую просто с CKEditor, нашел как там поставить. Еще раз спасибо)

Поделиться сообщением

SiteMix    141

прописываю изображению класс responsive. На мобильный устройствах картинка отображается отлично, а вот на компьютере становится не по центру

Класс img-responsive не даёт выравнивания по центру.

как вариант

Или так

.img-responsive {margin: 0 auto;}

Но при таком подходе отцентрируются и остальные изображения с таким классом. Не знаю, повредит ли это где-то...

Однако, мне кажется, что просто выравнивание картинки по центру не очень улучшает картину и, наверное, есть смысл залить картинку имеющую ширину на всю страницу (1140рх).

Поделиться сообщением

hyperion77    0

Или так

Но при таком подходе отцентрируются и остальные изображения с таким классом. Не знаю, повредит ли это где-то...

Однако, мне кажется, что просто выравнивание картинки по центру не очень улучшает картину и, наверное, есть смысл залить картинку имеющую ширину на всю страницу (1140рх).

Слайдер на всю ширину. Просто есть маленькие картинки, как три двери на главной, лента внизу. Не хотелось бы их утяжелять. Но решился вопрос. Спасибо)

Поделиться сообщением

hyperion77    0

Или так

А что класс не дает выравнивание по центру, я знаю. Просто когда картинке его прописывал, она стала выравниваться по левому краю, вместо центра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу