Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Использование стиля responsive


Recommended Posts

Друзья, может кто подскажет. Для мобильной версии прописываю изображению класс responsive. На мобильный устройствах картинка отображается отлично, а вот на компьютере становится не по центру, и ничего сделать не могу, хоть тресни. Вот сайт: http://www.ooo-hyperion.ru  Если кто сталкивался - подскажите? Причем переходил на дефолтный шаблон, все то же самоеpost-666720-0-25466300-1483883511_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.img-responsive {
    margin-left: auto;
    margin-right: auto;
}

как вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.img-responsive {
    margin-left: auto;
    margin-right: auto;
}

как вариант

 

Так все просто оказалось. Спасибо огромное. Редактирую просто с CKEditor, нашел как там поставить. Еще раз спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прописываю изображению класс responsive. На мобильный устройствах картинка отображается отлично, а вот на компьютере становится не по центру

 

Класс img-responsive не даёт выравнивания по центру.

 

 

как вариант

 

Или так

.img-responsive {margin: 0 auto;}

Но при таком подходе отцентрируются и остальные изображения с таким классом. Не знаю, повредит ли это где-то...

 

Однако, мне кажется, что просто выравнивание картинки по центру не очень улучшает картину и, наверное, есть смысл залить картинку имеющую ширину на всю страницу (1140рх).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Класс img-responsive не даёт выравнивания по центру.

 

 

 

Или так

.img-responsive {margin: 0 auto;}

Но при таком подходе отцентрируются и остальные изображения с таким классом. Не знаю, повредит ли это где-то...

 

Однако, мне кажется, что просто выравнивание картинки по центру не очень улучшает картину и, наверное, есть смысл залить картинку имеющую ширину на всю страницу (1140рх).

Слайдер на всю ширину. Просто есть маленькие картинки, как три двери на главной, лента внизу. Не хотелось бы их утяжелять. Но решился вопрос. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Класс img-responsive не даёт выравнивания по центру.

 

 

 

Или так

.img-responsive {margin: 0 auto;}

Но при таком подходе отцентрируются и остальные изображения с таким классом. Не знаю, повредит ли это где-то...

 

Однако, мне кажется, что просто выравнивание картинки по центру не очень улучшает картину и, наверное, есть смысл залить картинку имеющую ширину на всю страницу (1140рх).

А что класс не дает выравнивание по центру, я знаю. Просто когда картинке его прописывал, она стала выравниваться по левому краю, вместо центра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.