Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Добавил категории и товар, в админке автоматом не генерируются seo url. Сборка свежая ocStore 2.3.0.2. При этом сразу включил seo pro и чпу. http://joxi.ru/5mdkNxpcoDVKr1 на товаре получается вот так: http://joxi.ru/DmBX1aeUDRygAP не понятно почему такой url?

Поделиться сообщением

Otvet    371

в админке автоматом не генерируются seo url
а где написано что должно?

Поделиться сообщением

а где написано что должно?

Я не говорю что должно. До этого работал с opencart.pro там генерируется автоматом. Думал что и здесь так же будет.

Если на этой сборке такого нет, тогда подскажи как сделать?

Изменено пользователем strashkoivan

Поделиться сообщением

Otvet    371

я не знаю как и при каких условиях там

https://opencartforum.com/files/file/2833-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%BF%D1%83-ocmod/

если заполнять массово, то генераторы там же в каталоге

Поделиться сообщением

подскажи как установить?

через "установка Дополнений" не получается.

через ftp залил с заменой папку admin, посмотрел все дополнения что то не нашел то что устанавливал.

Как модуль включается?

За ранее большее спасибо!

Поделиться сообщением

Fruit    1

подскажи как установить?

через "установка Дополнений" не получается.

через ftp залил с заменой папку admin, посмотрел все дополнения что то не нашел то что устанавливал.

Как модуль включается?

За ранее большее спасибо!

Что именно не получается? Какие ошибки ? 

Поделиться сообщением

Что именно не получается? Какие ошибки ? 

Уже сам разработчик установил нам в магазин это дополнение, но теперь не пойму как оно работает.

Прислал мне http://prnt.sc/dsmoc6 и что дальше? не понятно. Просмотрел весь каталог не нашел я там генераторов. А мне надо товар добавить и это 100000+ наименований. Генерировать вручную я их буду лет 10.

Вы вот с этим дополнением как нибудь встречались https://opencartforum.com/files/file/2833-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%BF%D1%83-ocmod/

Поделиться сообщением

Добрый вечер, нам нужно на ocstore 2.3.0.2 установить дополнение автоматической генерации url, чтоб получалось и работало чпу как в opencart.pro 2.1.0.2.1

Кто может помочь? Пишите пожалуйста. Если это платно, то и цену сразу пишите пожалуйста.

Либо объясните пожалуйста как работать с этим дополнением https://opencartforum.com/files/file/2833-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%BF%D1%83-ocmod/

Поделиться сообщением

neonox    17

Модуль работает автоматом, на 2.3 тоже. Настроек никаких не надо производить.

Вам же еще нужен генератор для всей базы товаров. Либо купить модуль, который умеет генерировать урлы всем товарам, либо сделать это руками и залить в базу.

Поделиться сообщением

Модуль работает автоматом, на 2.3 тоже. Настроек никаких не надо производить.

Вам же еще нужен генератор для всей базы товаров. Либо купить модуль, который умеет генерировать урлы всем товарам, либо сделать это руками и залить в базу.

Подскажите как это сделать, пожалуйста. Если можете помочь сделать, тогда сколько стоит. Могу купить модуль, если у Вас есть. Или же опять подскажите где купить. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Matvei    45

Подскажите как это сделать, пожалуйста. Если можете помочь сделать, тогда сколько стоит. Могу купить модуль, если у Вас есть. Или же опять подскажите где купить. Заранее спасибо за помощь!

самое главное   не ищите на варезах и не жалейте денег на покупку нормального модуля ибо скачав на варезе может случиться всякое и после будете тут ныть что модуль такое га..о оно убило мой сайт    хнык хнык

Поделиться сообщением

Ребят спасибо всем за ответы и советы. Ценно. Буду покупать seogen.

Поделиться сообщением

olesyakl    0

Здравствуйте. У меня перестали ставить ссылки. Последний прайс, который был загружен на сайт не сгенерировался нормальными урлами. не знаю в чем дело. До этого все работало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Linaart
      Здравствуйте!
      В предыдущих версиях в настройках можно было установить ЧПУ для красивых URL.
      Здесь, к сожалению, я не могу найти данной функции. URL прописывается не красиво, более того, если в карточке товара, вручную прописать URL, он прописывает на русском языке (хотелось бы на английском) типа /index.php?route=product/product&product_id=702&search=солнышко.
      Версии платных генераторов только для версий 2х.
      Подскажите, пожалуйста, что делать?

• От desking
      Чпу не формируется для категорий 3-го уровня. Стоит модуль Seo Pro версия опенкарт 2.3. Как исправить?
    • От Vnuck
      Здравствуйте, дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой, как окончание главной страницы сайта index.php?route=common/home. SEO Pro включен. Страницы категорий и подкатегорий отображаются красиво. Кэш браузера\модуля\сайта чистил. .htaccess переименовал. Ocstore 2.3.0.2. Шаблон Anystore.
      Вот мой .htaccess 
      Буду очень признателен. Заранее спасибо.
    • От sozdateli
      Привет всем!.
      Обращаемся к Вам с просьбой доработать следующий недостаток в системе. На одном из наших сайтов имеется следующая структура категорий:
      Платья   –   Большие размеры   -   С длинным рукавом
      Туники   –   Большие размеры   -   С длинным рукавом
      По идее ЧПУ URL должны формироваться следующим образом:
      site.com/platja/bolshie-razmery/s-dlinnym-rukavom
      site.com/tuniki/bolshie-razmery/s-dlinnym-rukavom
      Сначала, в панели категории в поле SEO URL, я прописываю ЧПУ для платьев, и всё сохраняется нормально. Когда же прописываешь для туник, выводится следующая ошибка:

Это происходит потому, что по какой-то причине система не даёт использовать 2 и более одинаковых относительных адреса. Это очень важно, так как для поисковых систем большое значение имеют короткие URL с отражённой в них структурой сайта. Адрес страницы должен содержать слова из продвигаемых ключевых запросов, при этом они не должны повторяться, поэтому следующая генерация не подойдёт:
      site.com/platja/bolshie-razmery/s-dlinnym-rukavom
      site.com/tuniki/tuniki-bolshih-razmerov/tuniki-s-dlinnymi-rukavami
      По сути приведённый в начале вариант URL не является дублем абсолютного адреса страницы, он является дублем относительного. Если в системе стоит какая-то проверка на уникальность относительных адресов внутренних страниц, то можно ли её как-нибудь поправить, чтобы она не мешала генерации ЧПУ в указанном в начале варианте.
      Заранее спасибо!
    • От friz
      Здравствуйте, проблема в следующем не появляется в админке seopro модуль и поэтому кажется, что не правильно что то установлено, все запросы прописал для яндекса, но когда смотрю что выходит по запросам там каша, например в поисковике отображается мой сайт но описание нету берется просто список товаров, и вставить в категории описание почему то не получается.  nutscorp.ru

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу