Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не редактируются товары ошибка mysql.php


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Ребят подскажите, не могу редактировать товары, наверно это после установки какого-то модуля. При нажатии на изменение или добавление товара выдает окно:

Notice: Error: Table 'sati1_vova.facategory' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM facategory in /home/sati1/public_html/vov1.chinaclock.ru/system/database/mysql.php on line 99

 

Но у меня нет таблицы "facategory" и не было и вообще такого текста в БД нет. В самой тиблице category прописано: FROM `category`

 

Подскажите что можно сделать. Были похожие темы но они не помогли.

Змінено користувачем Rassl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но у меня нет таблицы "facategory" и не было и вообще такого текста в БД нет.

Отсюда и ошибка: таблицы нет, а попытка выборки из неё есть.

Тут либо, как выше уже сказано, при установке модуля не создалась таблица, либо где-то в коде неправильно вписано название таблицы.

 

Поотключайте по очереди модули пока ошибка не исчезнет, чтоб определить в каком она модуле, а дальше смотрите его код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отсюда и ошибка: таблицы нет, а попытка выборки из неё есть.

Тут либо, как выше уже сказано, при установке модуля не создалась таблица, либо где-то в коде неправильно вписано название таблицы.

 

Поотключайте по очереди модули пока ошибка не исчезнет, чтоб определить в каком она модуле, а дальше смотрите его код.

Пробовал все по отключать, не помогло(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит при установке модуля (я так предполагаю рандомные товары из групп товаров) не создалась эта таблица 

пробовал отключить этот мод, не помогло, а может создать таблицу самому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал создать эти таблицы что просит были они faproduct и faproduct_to_facategory, создал, но ничего не понимаю в мускул( теперь ошибка такая:

Notice: Error: Unknown column 'facategory_id' in 'field list'
Error No: 1054
SELECT `facategory_id` FROM `faproduct_to_facategory` WHERE `product_id` = 56 in /home/sati1/public_html/vov1.chinaclock.ru/system/database/mysql.php on line 99

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.