Рекомендуемые сообщения

igoris888    0

Скоро Новый год новый пора бы и обновиться.
Попробую довериться профессионалам своего дела т.е. без жесткого ТЗ а так как нужно и правильно. Товара пока около 20К, три языка, 4 клона или мультимаг.   
В результате получить с максимально актуальными, полным СЕО для Гоши и Яши, быстрый, стильный, удобного как в админе так и для пользователей, современный, качественный ИМ. Срок и бюджет обсудим в ЛС. С дальнейшей оперативной тех поддержкой.  

Поделиться сообщением

Rassol2    336

Без жесткого ТЗ вот это уловка - 

В результате получить с максимально актуальными, полным СЕО для Гоши и Яши, быстрый, стильный, удобного как в админе так и для пользователей

Под это понятие я могу себе разработчика взять и рабом его сделать, потому что пахать будет как проклятый пока станет стильным, и удобным для меня. 
А если это будет хороший специалист тогда вообще никогда не станет стильным и удобным, буду его мучат и мучат, пусть все делает :) 

Поделиться сообщением

igoris888    0

:-D  :-D  :-D  Так жестоко, легкое лукавство разоблачаете.
В общем ТЗ это своеобразная подстава „грабли“ для не имеющего опыта проектировать сайт заказчика, как бы все сделано по “ТЗ”, а в результате монстр и в компонентах не работает обратишься к одному разработчику, а он мол его творение идеально, а результата нет или тупит из-за того, что на сайте установлен другой оказывается ему недружественный прибамбас. Понимаю коммерция и возможно разработчики не хотят портить взаимоотношений (ах ты мое критикуешь сейчас я тебе…) на форуме нет, возможно анонимной, темы со списком нерекомендуемых или с антирейтингом дополнений, модулей, шаблонов для непрофессионала накладно на такие нарываться. Что бы установить только то что действительно нужно легче довериться тому, у кого уже есть подобный опыт умеет и знает, как.        

Поделиться сообщением

EVMedvedev    211

:-D  :-D  :-D  Так жестоко, легкое лукавство разоблачаете.

В общем ТЗ это своеобразная подстава „грабли“ для не имеющего опыта проектировать сайт заказчика, как бы все сделано по “ТЗ”, а в результате монстр и в компонентах не работает обратишься к одному разработчику, а он мол его творение идеально, а результата нет или тупит из-за того, что на сайте установлен другой оказывается ему недружественный прибамбас. Понимаю коммерция и возможно разработчики не хотят портить взаимоотношений (ах ты мое критикуешь сейчас я тебе…) на форуме нет, возможно анонимной, темы со списком нерекомендуемых или с антирейтингом дополнений, модулей, шаблонов для непрофессионала накладно на такие нарываться. Что бы установить только то что действительно нужно легче довериться тому, у кого уже есть подобный опыт умеет и знает, как.        

ТЗ это в первую очередь описание представления о том, что вы считаете качественной работой и за что вы готовы платить и сколько. Отсутствие такого представления у подрядчика стразу порождает массу сомнений. ТЗ это и основа для решения вопросов конроля результата, чтобы не получалось потом споров типа "... я не это имел ввиду ... и я за это платить не буду ...". Тогда закажите сначала составление ТЗ за отдельные деньги. Почувствуйте чего стоит чужой квалифицированный труд. ТЗ это основа управления процессом разработки сайта. Нет ТЗ - все в тумане. Значит вы слабый управленец, а с таким заказчиком каши не сваришь. Хотите квалифицированной помощи - напрягитесь сами.

Поделиться сообщением

igoris888    0

Таак за что что мне тут минус влеплен. :-) Очевидно кто-то что-то ошибочно понял.  Вообще где в моих словах был хоть намек о том, что “за это платить не будуи подобное?  Это наверно из личного опыта так у меня как заказчика к сожалению печальный опыт то же есть, но это не повод на всех туже этикетку клеить. Отлично знаю, что это за труд и уважаю. Убежден в большинстве тут на форуме все порядочные люди я конкретно написал, что мне удобнее, когда разработчик сам предложит :geek: ТЗ и за сколько его сможет его выполнить.  

Изменено пользователем igoris888

Поделиться сообщением

mazioka    7

Давайте обсудим в личке если актуально

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу